https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11743 в Современный любовный роман
#2774 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Читаю комментарии и понимаю, что все за Ивана. Согласна, что на данный момент он ушел далеко вперед в рейтинге по подбору отца и мужа. Но не смотря на все его качества он - гордый. Сможет ли он до конца простить Карину за ту ночь с Димой, даже зная, что она девушка приличная и все другие подробности ее личной жизни?
Да и потом жизнь не была бы интересной без косяков. Наверняка тоже где-то накосячит Ваня.
Спасибо!
Спасибо огромное!!! Читаю,и получаю наслаждение.
Спасибо!
Спасибо!
Согласна, судьба...но с другой стороны, судьба и с Димой свела, что-то хорошее должно быть и в Диме...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Да-да, это судьба! Ваня, возьми всё в свои сильные руки, Карина- девочка гордая, будь настойчевее! А мы за тебя держим кулачки!
Спасибо за проду!
Доброе утро! Рада, что Иван встретил Карину. Он мне всегда больше нравился. Надеюсь, что они будут вместе. Спасибо за продолжение!
Всем привет)
В такие моменты самой так не хватает домашнего питомца.....пора задуматься))
И вот долгожданная встреча.....ждем-ждем))
Спасибо)
спасибо
Ещё один огромный плюс Ивану. Очень жаль его маму. Она вырастила достойного человека и хорошего мужчину! Это не каждая мать-одиночка сможет сделать. Все же надеюсь, что Карина с Ваней останется.
Спасибо за продолжение)
Милое такое описание про прошлое Вани. Очень трогательное. Его мама вырастила очень хорошего сына) Жалко даже, что про неё мало что известно и что она погибла, и мы в этом произведении её не увидим. Хотела бы посмотреть на неё, на её действия. Может быть даже на отношение к Карине, мнение обо всей сложившейся ситуации.
О, теперь понятно, кого встретила Карина в ветклинике) Ваня отвезет туда щенка)
Будем дальше смотреть, что там будет происходить)
Удачи и вдохновения Вам)
спасибо
Спасибо!
Ну что же, еще один плюс Ивану...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Спасибо!
Значит Ванек.....забавненько...может еще и собаку Карине предложит,как верного друга))
Спасибо)
Я всеми лапами за Ивана. Не нужен ей Дима. На фиг такого папашу.
Мне одной кажется, что Иван скорее хочет защитить, помочь одинокой беременной женщине, которая так напоминает ему его мать, нежели интересуется Кариной как женщиной???
Незнаю, может из этого что то и получится в дальнейшем, но......это пресловутое но....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена