Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11743 в Современный любовный роман
#2774 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2016, 13:56:13

Здравствуйте!
Читаю комментарии и понимаю, что все за Ивана. Согласна, что на данный момент он ушел далеко вперед в рейтинге по подбору отца и мужа. Но не смотря на все его качества он - гордый. Сможет ли он до конца простить Карину за ту ночь с Димой, даже зная, что она девушка приличная и все другие подробности ее личной жизни?
Да и потом жизнь не была бы интересной без косяков. Наверняка тоже где-то накосячит Ваня.
Спасибо!

avatar
08.11.2016, 21:48:25

Спасибо огромное!!! Читаю,и получаю наслаждение.

avatar
08.11.2016, 14:01:50

Спасибо!
Согласна, судьба...но с другой стороны, судьба и с Димой свела, что-то хорошее должно быть и в Диме...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
08.11.2016, 11:48:00

Да-да, это судьба! Ваня, возьми всё в свои сильные руки, Карина- девочка гордая, будь настойчевее! А мы за тебя держим кулачки!
Спасибо за проду!

avatar
08.11.2016, 10:34:48

Доброе утро! Рада, что Иван встретил Карину. Он мне всегда больше нравился. Надеюсь, что они будут вместе. Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2016, 10:23:59

Всем привет)

В такие моменты самой так не хватает домашнего питомца.....пора задуматься))

И вот долгожданная встреча.....ждем-ждем))

Спасибо)

Ещё один огромный плюс Ивану. Очень жаль его маму. Она вырастила достойного человека и хорошего мужчину! Это не каждая мать-одиночка сможет сделать. Все же надеюсь, что Карина с Ваней останется.

avatar
07.11.2016, 22:27:51

Спасибо за продолжение)
Милое такое описание про прошлое Вани. Очень трогательное. Его мама вырастила очень хорошего сына) Жалко даже, что про неё мало что известно и что она погибла, и мы в этом произведении её не увидим. Хотела бы посмотреть на неё, на её действия. Может быть даже на отношение к Карине, мнение обо всей сложившейся ситуации.
О, теперь понятно, кого встретила Карина в ветклинике) Ваня отвезет туда щенка)
Будем дальше смотреть, что там будет происходить)


Удачи и вдохновения Вам)

avatar
07.11.2016, 19:35:03

Спасибо!
Ну что же, еще один плюс Ивану...
Ждем продолжение всегда!

avatar
07.11.2016, 19:19:47

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.11.2016, 20:24:05

спасибо

avatar
07.11.2016, 18:36:11

Значит Ванек.....забавненько...может еще и собаку Карине предложит,как верного друга))

Спасибо)

Я всеми лапами за Ивана. Не нужен ей Дима. На фиг такого папашу.

avatar
07.11.2016, 18:14:08

Мне одной кажется, что Иван скорее хочет защитить, помочь одинокой беременной женщине, которая так напоминает ему его мать, нежели интересуется Кариной как женщиной???
Незнаю, может из этого что то и получится в дальнейшем, но......это пресловутое но....