Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11743 в Современный любовный роман
#2774 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 14:50:40

Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2016, 14:36:42

Спасибо!
Ждем очень-очень продолжение!

avatar
07.11.2016, 12:36:39

Ну и кто это? Спасибо!

avatar
07.11.2016, 12:25:17

думаю Иван. Спасибо.

avatar
07.11.2016, 12:01:47

Всем привет)

Умеешь интриговать......не томииииииииии))

Ещеееее)

avatar
06.11.2016, 13:13:04

Спасибо!
Мир не без добрых людей!
Ждем продолжение с огромным интересом!!!

avatar
06.11.2016, 12:30:33

Помощь со стороны никогда не повредит,хоть героиня у нас такая гордая и независимая))

Хм....ветклиника......4 претендент на руку и сердце героини....ахахах)))??!!)))

Спасибки)Эх,жду понедельника))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.11.2016, 18:00:54

Спасибо)
Пока что-то мало мыслей по новому кусочку... Кажется, не случайно Карина зашла в ветклинику. Возьмет зверушку какую-нибудь? Или сама устроится? Хотя второе несколько рискованно.

Удачи и вдохновения Вам) До встречи в понедельник)

avatar
05.11.2016, 14:38:04

Спасибо)
Эх, Карина... Наверное, все же из-за гормонов так раскисла. А этого сейчас делать нельзя. Стресс вредит и в первую очередь ей же, потом и самому ребенку. Ну и на внимательность тоже влияет. Хоть парк и спокойное место, но мало ли.
И да, почему-то возникла мысль, что все же легкое сожаление насчет беременности, что лучше бы её не было, у Карины все же сохранилось. Иначе бы не ранило её так сильно отклонение от начального плана. На который, к слову, и так был довольно шаткий. Все бы рухнуло, если ребенок, т-т-т, родился бы нездоровый или с какими-то проблемами.
Хотя, это может быть ещё просто потому, что Карина не совсем до конца осознает серьезность своего положения, немножко в розовом свете все видит. Но даже если это и так, то совсем немножко, что радует.)

Интересно, кто к Карине там обращался? Кто-то знакомый или случайный прохожий?

Жду продолжения)
Удачи и вдохновения Вам)

avatar
05.11.2016, 17:16:50

Спасибо!