Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11701 в Современный любовный роман
#2770 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 21:35:17

Капец, ладно предложить такое рядовому сотруднику какой нить фирмы, который не знает своих прав и законов, кстати таких в нашей стране большинство!!! , но ЮРИСТУ, дедок ведать с мозгами не дружит)))))

avatar
04.11.2016, 21:29:05

Спасибо)
Да, вот и вылезло г... дерьмо. Но Карина молодец, не прогибается. Единственная проблема - начальник может организовать ей подставу, если она быстренько не уйдет в декрет как планирует.
Надеюсь, помощь ей все же не понадобится. Или понадобится, но не по денежно-рабочему вопросу)

Удачи и вдохновения Вам)

avatar
05.11.2016, 14:20:23

спасибо

Вот СУКА!!!!!!! Хочет устроить на это место кого-то своего? Ну подождал бы пару недель. Если любовница, то смысл на постоянное место брать? И ладно бы попросил бы того , кто плохо работает, а разбрасываться хорошими специалистами - это не очень умно

avatar
04.11.2016, 21:36:11

Боевая-боевая.....но с этим жуликом,надо держать ухо востро....а то навредит еще маме и малышке....

Спасибки))Ждем-с еще))

avatar
04.11.2016, 21:27:18

Спасибо большое!

Ну он и гад!!! Она же может в суд подать, и 100% выиграть дело. Получит и компенсацию морального вреда и за время вынужденного прогула так сказать. Она юрист. Он походу с головой не дружит совсем...

avatar
04.11.2016, 16:50:45

Спасибо за продолжение)
Да, как я и думала. Хочет тихонько убрать Карину и освободить место, чтобы спокойно взять нового сотрудника. Гад.
Не удивлюсь, если сейчас из "добренького" начальничка полезут дерьмо и угрозы уволить по-плохому.
Держись, Карина. Мы в тебя верим)

Удачи и вдохновения много-много Вам колдую)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.11.2016, 18:28:01

Ха-ха...прошляпил Степаныч...забыл, что с юристом дело имеет,думал провести в лихую...!!)
Хорош начальничеГ...."злая"....очень!!!

Спасибки)Еще))

avatar
04.11.2016, 17:35:12

Спасибо!
Вот ме тоже кажется, что просиди дома Карина две недели, уволит по статье, как прогул, и компенсации при увольнении не видать, да и трудовую изгадит...как же хочется ошибиться по поводу начальника...

avatar
04.11.2016, 16:52:38

Какой "добрый" начальник... Спасибо!

avatar
04.11.2016, 13:37:19

Спасибо за продолжение)
Какое-то подозрительное заявление у начальства... Уж не хочет ли он так Карину вынудить уволиться самой? Тем более, только ей новость сообщает. Подозрительно очень.
Жду продолжения.

Удачи и вдохновения, много-много)

Хорошо, голова включилась, ничего смертельного - остальное можно пережить.

Нда, декретных выплат не будет...

Надеюсь, что Карина недодумается увольняться по собственному желанию ((( Это она сейчас и декретные может потерять и пособие в дальнейшем

avatar
04.11.2016, 13:00:11

Всем привет)

Хорошо хоть накопления есть.....хотя это капля в море.....бедаааааа(

И согласится ли она на помощь со стороны "папашек"???

Спасибо,ждуууу)