https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11701 в Современный любовный роман
#2770 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, ладно предложить такое рядовому сотруднику какой нить фирмы, который не знает своих прав и законов, кстати таких в нашей стране большинство!!! , но ЮРИСТУ, дедок ведать с мозгами не дружит)))))
Спасибо)
Да, вот и вылезло г... дерьмо. Но Карина молодец, не прогибается. Единственная проблема - начальник может организовать ей подставу, если она быстренько не уйдет в декрет как планирует.
Надеюсь, помощь ей все же не понадобится. Или понадобится, но не по денежно-рабочему вопросу)
Удачи и вдохновения Вам)
спасибо
спасибо
Спасибо!
Вот СУКА!!!!!!! Хочет устроить на это место кого-то своего? Ну подождал бы пару недель. Если любовница, то смысл на постоянное место брать? И ладно бы попросил бы того , кто плохо работает, а разбрасываться хорошими специалистами - это не очень умно
Боевая-боевая.....но с этим жуликом,надо держать ухо востро....а то навредит еще маме и малышке....
Спасибки))Ждем-с еще))
Спасибо большое!
Ну он и гад!!! Она же может в суд подать, и 100% выиграть дело. Получит и компенсацию морального вреда и за время вынужденного прогула так сказать. Она юрист. Он походу с головой не дружит совсем...
Спасибо за продолжение)
Да, как я и думала. Хочет тихонько убрать Карину и освободить место, чтобы спокойно взять нового сотрудника. Гад.
Не удивлюсь, если сейчас из "добренького" начальничка полезут дерьмо и угрозы уволить по-плохому.
Держись, Карина. Мы в тебя верим)
Удачи и вдохновения много-много Вам колдую)
Спасибо большое за продолжение.
Ха-ха...прошляпил Степаныч...забыл, что с юристом дело имеет,думал провести в лихую...!!)
Хорош начальничеГ...."злая"....очень!!!
Спасибки)Еще))
Спасибо!
Вот ме тоже кажется, что просиди дома Карина две недели, уволит по статье, как прогул, и компенсации при увольнении не видать, да и трудовую изгадит...как же хочется ошибиться по поводу начальника...
спасибо
Какой "добрый" начальник... Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Какое-то подозрительное заявление у начальства... Уж не хочет ли он так Карину вынудить уволиться самой? Тем более, только ей новость сообщает. Подозрительно очень.
Жду продолжения.
Удачи и вдохновения, много-много)
Хорошо, голова включилась, ничего смертельного - остальное можно пережить.
Нда, декретных выплат не будет...
Надеюсь, что Карина недодумается увольняться по собственному желанию ((( Это она сейчас и декретные может потерять и пособие в дальнейшем
Всем привет)
Хорошо хоть накопления есть.....хотя это капля в море.....бедаааааа(
И согласится ли она на помощь со стороны "папашек"???
Спасибо,ждуууу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена