https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11743 в Современный любовный роман
#2774 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально((( Зато, есть хороший повод обратиться к Ванечке ^_^
спасибо
Спасибо!
Вот это "подарочек"! Блиииииин, что же делать???
Даааа, вот точно "абзац и красная строка"!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Дааааааааааа,вот это сон......"дергается правый глаз"......и хоть бы он чего подсказал сердцу)))
Соседка атас,над было и ведром приложить,авось помогло!!Хотя от этой липучки фиг отделаешься.....!!!Противный!!)
Спасибки,Владусь)) Конечно,еще хочу))
Девушки, продолжение сегодня если будет, то только вечером, сейчас уезжаю.
Спасибо. Ну и вот зачем она согласилась на встречу вечером? Высказала все, что относилось к ситуации. Чего еще-то? А так этот решит, что она еще помнит и ждет его возвращения.
Я понимаю, что где-то в глубине души у Карины сохранились какие-то чувства к Мише. Но если ты решила, что все - конец отношениям, неужели нельзя жестко отшить ненужного субъекта? Не нужен, но поговорим, не нужен, но ладно, приходи. Дать такому предателю морального пенделя и пусть бежит сломя голову.
Спасибо!
Миша не так прост, как кажется...неприятный тип!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо. Я пока симпатизирую Ивану. Но и Диму со счетов не списываю, хочется узнать про него побольше.
Спасибо!
Мише от Карины точно что то нужно. Уж больно спокойно воспринял информацию о том, что ребенок чужой. И глаз не моргнул. Хотя бы прбледнел бы - ради приличия!) У него явно чувства прошли, если были(((
И дело не в его мамаше, тут что то другое:( Может ему наследство предложили, если он будет женат. Вот и ищет все возможные варианты в жены))))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
О как разогнался) Надо было Карине у бабульки не только Мишу, но и веник прихватить. Чую, он ещё как пригодится.
Удачи и вдохновения Вам)
Что ж он не отцепится никак(((
Спасибо за продолжение)
Ну хоть что-то до Миши дошло) Хотя, крепко его допекли, раз все равно поговорить желает. Будем ждать ,что он скажет.
Удачи и вдохновения Вам, много-много)
спасибо
только не Миша! Да и секс с Димой лучше был
Ууу, малооо, давай еще =)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена