Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113324

Текущий рейтинг:
#11616 в Современный любовный роман
#2750 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 12:58:33

Спасибо большое за продолжение)
Ну и сны у Карины) Впрочем, не удивительно. И воздержание, и гормоны... Я слышала, у некоторых во время беременности вообще крышу сносит по этому вопросу х)
Бабушка Тоня просто молодец и милое боевое чудо. Пускай с веником бегает, пускай. Карине не рекомендуется кого-либо лупить, хотя есть кого... Вот пусть бабуля работает её телохранителем) Похоже, Антонине Миша ещё и раньше не особо нравился, вон как за Ваню болеет, хотя только и видела, как он Карину подвез х)

Кстати. А откуда Мира узнала, что Дима и Ваня подрались? Кто нажаловался? Или случайно все обнаружилось? х)

Удачи и вдохновения Вам, много-много)

avatar
02.11.2016, 12:56:39

спасибо

avatar
02.11.2016, 10:30:33

Доброе утро! Баба Тоня, прям огонь... молодец! Спасибо!!!

avatar
02.11.2016, 01:21:31

Здравствуйте. Отличная комедия. Очень живо и смешно.СПАСИБО,

Даже не знаю, за кого болеть)) Но только не за Мишу!

avatar
01.11.2016, 22:20:02

Диму перевоспитать бы. Это ж его ребенок, может же он иметь право на ошибку. А для Ивана хочется кого-то, чтоб только его была.

avatar
31.10.2016, 19:04:59

Спасибо!!
Я за Ивана..! А Дима вообще..!!! Зла на него не хватает!

Скажите пожалуйста, а скидка будет? и когда?

Молодец бабка, я бы его и не только веником огрела))))))))))))

avatar
01.11.2016, 19:58:02

Девушки, Фора попросила передать, что у нее сегодня с интернетом беда, да и литэра не грузится, так что прода будет завтра.

avatar
01.11.2016, 18:15:01

проды хочется...

avatar
01.11.2016, 12:51:36

Мне, определенно, нравится эта бабуля)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2016, 17:35:32

Ох, кажется ее уже плющит от претендентов...)

avatar
31.10.2016, 17:12:19

Бедная Карина...гормоны разыгрались не на шутку)))

avatar
31.10.2016, 16:34:57

И я купила)) и я жду)))

avatar
31.10.2016, 17:05:42

Девочки, спасибо огромное за награды!)

avatar
31.10.2016, 15:34:37

Купила подписку и очень жду продочку!!!