Книга. "Кто тебя услышит" читать онлайн

Кто тебя услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, проклятье и тайны, мифы славян

Читать
Рейтинг:
97
259 14427

Текущий рейтинг:
#131 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор


Полный текст 201 стр.

29.09.2025 — 14.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Кто тебя услышит"

Когда проклятие разрывает душу надвое, единственный выход – смерть. Но вдруг найдется и другой путь?

Маленький городок, затерянный в лесах, населен не только людьми. Здесь живет тот, кто ищет искупления за страшную вину. Здесь он встретит ту, что должна стать его погибелью. А может быть – спасением?

Что ты выберешь, ведьма?

🔥Книга вошла в шорт-лист конкурса "Пока не исчезнет свет"🔥

📚Однотомник. НЕ Эротика. Натуральный продукт без использования ИИ.

📚ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

📚В тексте есть:

необычный дар

элементы славянского фольклора

отважная героиня

сильный герой

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 19:00:45

Интересно побольше узнать про Стефанию

avatar
04.10.2025, 09:50:25

Интригует начало😍 хочется поскорее познакомиться со спасителем))) Забрала в библиотеку)

Кто же ты такой???

avatar
03.10.2025, 18:40:26

похоже, она наткнулась на человека тоже со способностями, и в данном случае это как бы не есть хорошо

avatar
02.10.2025, 20:34:09

Похоже, девушка наша влипла во что-то не очень хорошее. 

avatar
02.10.2025, 22:01:50

Как сложно объяснить влюбленной девушке, что ее парень - козел, а еще тут прямо по пословице - не делай добра, не наживешь врага, в общем, доброе дело бывает наказуемо, а тут еще чей-то взгляд нехороший..

avatar
03.10.2025, 11:36:54

Намечается необычная история, судя по анно и тегам. Прзнакомимся. С новинкой!

Вот да,  такого продолжения и можно было ожидать. Да и девица та скорее своему козлу еще поможет, а не Ивке. 

Однако сейчас больше волнует странный незнакомец😎

avatar
01.10.2025, 21:48:45

Не люблю колючие взгляды в спину

avatar
30.09.2025, 17:30:41

уходящих надо отпускать...

Что-то мне подсказывает, что лучше бы ей не вмешиваться... 

avatar
01.10.2025, 15:37:54

Жаль девочку. Она хотела как лучше. 

Какой ужас! Да, смерть не самое страшное, но не все это понимают. Тем более ребенок... 

avatar
30.09.2025, 14:10:00

А-а-а-а! Браво авторам!

Успехов новинке!

avatar
30.09.2025, 13:15:08

Успеха новинке! 😉👍

avatar
30.09.2025, 12:15:36

С новинкой! Легких перьев соавторам и вдохновения!

avatar
29.09.2025, 18:09:36

С новинкой, очень атмосферная обложка

avatar
29.09.2025, 22:18:47

 Легкого пера!

avatar
29.09.2025, 22:18:52

Ой, как интересно! Начала и тут же залипла) Жду продолжения!😍