Книга. "Кто тебя услышит" читать онлайн

Кто тебя услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, проклятье и тайны, мифы славян

Читать
Рейтинг:
97
259 14427

Текущий рейтинг:
#127 в Мистический любовный роман
#5 в Фолк-хоррор


Полный текст 201 стр.

29.09.2025 — 14.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Кто тебя услышит"

Когда проклятие разрывает душу надвое, единственный выход – смерть. Но вдруг найдется и другой путь?

Маленький городок, затерянный в лесах, населен не только людьми. Здесь живет тот, кто ищет искупления за страшную вину. Здесь он встретит ту, что должна стать его погибелью. А может быть – спасением?

Что ты выберешь, ведьма?

🔥Книга вошла в шорт-лист конкурса "Пока не исчезнет свет"🔥

📚Однотомник. НЕ Эротика. Натуральный продукт без использования ИИ.

📚ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

📚В тексте есть:

необычный дар

элементы славянского фольклора

отважная героиня

сильный герой

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 16:19:05

Помочь правосудию свершиться - как -то пафосно с одной стороны, с другой - как жар чужими руками загребать

Что-то такое я подозревала... И пусть пока не до конца понятно, что же случилось, Матео вызывает невольное сочувствие. В нем столько боли! Он сам себя уже наказал так, как никто не сможет. 

avatar
23.10.2025, 13:24:14

Вот так Бенко, вот так удружил! Но я верю, что Ивка в нем не ошиблась, и у мальчишки светлая аура. А вот ей придется покопаться в себе, чтобы понять, где ее правильная дорога. Очень символично получилось со Стаховым Яром и "исчезнувшим" кемпером!👍
Огромное спасибо, мои дорогие!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 23:14:15

Иногда люди или нелюди вовсе не те, кем кажутся, и еще почему-то подумала, что у всего есть цена. Какую цену им придется заплатить...

Вот так задачку Ивке задали🙈

И... думаю, причина случившегося все-таки важна, хоть Матео и не хочет еë называть. Зная, с чего всë началось, возможно, Ивка найдет решение. 

С подпиской, девочки! Удачи и благодарных читателей! Я с вами😊

avatar
22.10.2025, 13:55:15

С подпиской, дорогие авторы! История шикарная!👍
Отличных продаж, творческих сил и вдохновения!😍
Читаем дальше!‍❤️‍

Нда... Дело ясное, что дело тëмное... 

avatar
20.10.2025, 21:19:45

Ну и куда? От таких не уйти, пока сами не отпустят

Отчаянная... Я еë, конечно, понимаю, но ведь уйти всë равно не дадут. 

С каждой главой за Ивку всë страшнее🙈

avatar
18.10.2025, 23:06:11

Попала девица, как кур в ощип. Её специально заманили туда. 

avatar
18.10.2025, 19:41:23

У меня мурашки по телу от этой истории! И даже не от страха, а от необыкновенного ощущения тайны! Я пока не догнала всех, но комментарии специально не читаю, чтобы быть наедине с Ивкой.
Эти огни, незнакомец, мальчишка-воришка, каждый герой заслуживает внимания!
Огромное спасибо, мои дорогие!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Да уж... Какое душевное гостеприимное место!

avatar
17.10.2025, 02:38:49

А был ли мальчик, то есть дед? 

Вот уж кого я тут совсем неожидала увидеть, как и Ивка!😎

Сдается мне, что это всë-таки был не сон, а еще что уйти с миром ей не дадут. 

avatar
16.10.2025, 09:05:35

И с грибами, и с домиком не чисто, все-таки. Вернёмся в начало, да. 

Видимо, это тот самый чудный домик, в котором мы уже побывали с начале истории🙈

avatar
14.10.2025, 19:54:58

Что-то мне все это ой как не нравится, прям носом чую, темнит парень