https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770541827_10.png
#127 в Мистический любовный роман
#5 в Фолк-хоррор
29.09.2025 — 14.12.2025
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомочь правосудию свершиться - как -то пафосно с одной стороны, с другой - как жар чужими руками загребать
Что-то такое я подозревала... И пусть пока не до конца понятно, что же случилось, Матео вызывает невольное сочувствие. В нем столько боли! Он сам себя уже наказал так, как никто не сможет.
Вот так Бенко, вот так удружил! Но я верю, что Ивка в нем не ошиблась, и у мальчишки светлая аура. А вот ей придется покопаться в себе, чтобы понять, где ее правильная дорога. Очень символично получилось со Стаховым Яром и "исчезнувшим" кемпером!👍
Огромное спасибо, мои дорогие!❤️❤️❤️
Иногда люди или нелюди вовсе не те, кем кажутся, и еще почему-то подумала, что у всего есть цена. Какую цену им придется заплатить...
Вот так задачку Ивке задали🙈
И... думаю, причина случившегося все-таки важна, хоть Матео и не хочет еë называть. Зная, с чего всë началось, возможно, Ивка найдет решение.
С подпиской, девочки! Удачи и благодарных читателей! Я с вами😊
С подпиской, дорогие авторы! История шикарная!👍
Отличных продаж, творческих сил и вдохновения!😍
Читаем дальше!❤️
Нда... Дело ясное, что дело тëмное...
Ну и куда? От таких не уйти, пока сами не отпустят
Отчаянная... Я еë, конечно, понимаю, но ведь уйти всë равно не дадут.
С каждой главой за Ивку всë страшнее🙈
Попала девица, как кур в ощип. Её специально заманили туда.
У меня мурашки по телу от этой истории! И даже не от страха, а от необыкновенного ощущения тайны! Я пока не догнала всех, но комментарии специально не читаю, чтобы быть наедине с Ивкой.
Эти огни, незнакомец, мальчишка-воришка, каждый герой заслуживает внимания!
Огромное спасибо, мои дорогие!❤️❤️❤️
Да уж... Какое душевное гостеприимное место!
А был ли мальчик, то есть дед?
Вот уж кого я тут совсем неожидала увидеть, как и Ивка!😎
Сдается мне, что это всë-таки был не сон, а еще что уйти с миром ей не дадут.
И с грибами, и с домиком не чисто, все-таки. Вернёмся в начало, да.
Видимо, это тот самый чудный домик, в котором мы уже побывали с начале истории🙈
Что-то мне все это ой как не нравится, прям носом чую, темнит парень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена