https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770541827_10.png
#126 в Мистический любовный роман
#5 в Фолк-хоррор
29.09.2025 — 14.12.2025
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю Ивку. Желание уйти из Стахова Яра вполне объяснимо, поверить его жителям непросто, а уж признать собственное отношение к магии еще труднее. Нужно время, чтобы привыкнуть, а привыкать не хочется... Однако Матео может стать тем самым звеном, чтобы найти компромисс. А еще он может стать кем-то бОльшим для нее... И что тогда?
Невероятно захватывающий сюжет!
Огромное спасибо, мои дорогие!❤️
Вот тебе и Рулька...😱
Все-таки кошки - самые мистические существа! Обожаю!❤️❤️❤️
Вот и у меня задачка с ответами никак не сходится. Вроде бы всë логично, но как-то всë не так. Может быть, сам Матео и не врет, а искренне верит в то, что говорит. Но значит, и его ввели в заблуждение.
Огонь ее спас, или...
Беру обратно свои слова о том, что ночница там самое безобидное существо.
ну а как же не подглядывать?
Снова мне эта мысль пришла в голову, что все мы сейчас немножко Ивицы... 😉
Хоть кто-то нормальный в этот змеином гнезде есть, и с тем толком поговорить не дали.
что-то они ей явно не договаривают
Как же мне всë это не нравится! Впрочем, как и Ивке. Очень хочется, чтобы она нашла способ помочь Матео, и себе конечно. А вот все остальные... Мурашки от них!
Прям от заката до рассвета!😬 Жители Яра скинули маски!
Да уж, не знаю, как, но Ивка должна найти ответы и выбраться оттуда!
Мне бы одной ночницы хватило😂 глубокий обморок до финала)))
Огромной спасибо, мои дорогие, за эту прекрасную жуть!🔥
Ох, Макей, мягко стелешь, да жестко спать.
ух, как все закрутилось, страшнее и страшнее. и разговоры ти, какой-то во всем чувствуется подвох
Да уж, переночевала! 🙈 Тут не знаешь, кого больше бояться. Для верности сразу всех😣
Шикарная новая обложка! Супер!😍👍
Когда не знаешь, как поступить и что делать, поступай как кот: ложись спать! Ивка молодец, убралась, помыла все, в чистом месте и спится лучше. Вот только кажется мне, что сны у нее будут не самые радужные...
Надо же, у Матео и Бенко давняя вражда! Все не то, чем кажется...
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие! Здоровья и вдохновения!❤️
Всë чудесатее и чудесатее🙈
Вот сейчас ей наверняка во сне подсказки привидятся😎
С человеком всë еще сложнее, чем со старым любимым псом, пусть ей Матео и никто, по сути.
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие, и за экскурс в белорусскую мифологию! Теперь хочется об этом почитать поподробнее)) Про ночницу я слышала, а касны для меня открытие.
Визуал Матео шикарен (мой тип мужчины😍). Читаем дальше!
Вот про угощение у меня уже тоже такая мысль была...
Визуал такой классный. Ивка такая красивая и сразу видно, что сердце у нее доброе. А тут в такое хотят втянуть🙈
Интересно... Что же ещё её "услышал"?😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена