Книга. "Кто тебя услышит" читать онлайн

Кто тебя услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, проклятье и тайны, мифы славян

Читать
Рейтинг:
97
259 14427

Текущий рейтинг:
#126 в Мистический любовный роман
#5 в Фолк-хоррор


Полный текст 201 стр.

29.09.2025 — 14.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Кто тебя услышит"

Когда проклятие разрывает душу надвое, единственный выход – смерть. Но вдруг найдется и другой путь?

Маленький городок, затерянный в лесах, населен не только людьми. Здесь живет тот, кто ищет искупления за страшную вину. Здесь он встретит ту, что должна стать его погибелью. А может быть – спасением?

Что ты выберешь, ведьма?

🔥Книга вошла в шорт-лист конкурса "Пока не исчезнет свет"🔥

📚Однотомник. НЕ Эротика. Натуральный продукт без использования ИИ.

📚ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

📚В тексте есть:

необычный дар

элементы славянского фольклора

отважная героиня

сильный герой

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 12:54:39

Понимаю Ивку. Желание уйти из Стахова Яра вполне объяснимо, поверить его жителям непросто, а уж признать собственное отношение к магии еще труднее. Нужно время, чтобы привыкнуть, а привыкать не хочется... Однако Матео может стать тем самым звеном, чтобы найти компромисс. А еще он может стать кем-то бОльшим для нее... И что тогда?
Невероятно захватывающий сюжет!
Огромное спасибо, мои дорогие!‍❤️‍

avatar
06.11.2025, 22:21:45

Вот тебе и Рулька...😱
Все-таки кошки - самые мистические существа! Обожаю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот и у меня задачка с ответами никак не сходится. Вроде бы всë логично, но как-то всë не так. Может быть, сам Матео и не врет, а искренне  верит  в то, что говорит. Но значит, и его ввели в заблуждение. 

avatar
03.11.2025, 19:22:37

Огонь ее спас, или...

Беру обратно свои слова о том, что ночница там самое безобидное существо.

avatar
02.11.2025, 23:53:33

ну а как же не подглядывать?

Снова мне эта мысль пришла в голову, что все мы сейчас немножко Ивицы... 😉

 

Хоть кто-то нормальный в этот змеином гнезде есть, и с тем толком поговорить не дали.

avatar
01.11.2025, 14:45:05

что-то они ей явно не договаривают

Как же мне всë это не нравится! Впрочем, как и Ивке. Очень хочется, чтобы она нашла способ помочь Матео, и себе конечно. А вот все остальные... Мурашки от них! 

 

avatar
30.10.2025, 16:53:02

Прям от заката до рассвета!😬 Жители Яра скинули маски!
Да уж, не знаю, как, но Ивка должна найти ответы и выбраться оттуда!
Мне бы одной ночницы хватило😂 глубокий обморок до финала)))
Огромной спасибо, мои дорогие, за эту прекрасную жуть!🔥

Ох, Макей, мягко стелешь, да жестко спать.

avatar
30.10.2025, 13:12:41

ух, как все закрутилось, страшнее и страшнее. и разговоры ти, какой-то во всем чувствуется подвох

Да уж, переночевала! 🙈 Тут не знаешь, кого больше бояться. Для верности сразу всех😣

avatar
29.10.2025, 14:26:05

Шикарная новая обложка! Супер!😍👍
Когда не знаешь, как поступить и что делать, поступай как кот: ложись спать! Ивка молодец, убралась, помыла все, в чистом месте и спится лучше. Вот только кажется мне, что сны у нее будут не самые радужные...
Надо же, у Матео и Бенко давняя вражда! Все не то, чем кажется...
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие! Здоровья и вдохновения!‍❤️‍

Всë чудесатее и чудесатее🙈

Вот сейчас ей наверняка во сне подсказки привидятся😎

С человеком всë еще сложнее, чем со старым любимым псом, пусть ей Матео и никто, по сути. 

avatar
27.10.2025, 13:31:59

Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие, и за экскурс в белорусскую мифологию! Теперь хочется об этом почитать поподробнее)) Про ночницу я слышала, а касны для меня открытие.
Визуал Матео шикарен (мой тип мужчины😍). Читаем дальше!

Вот про угощение у меня уже тоже такая мысль была... 

Визуал такой классный. Ивка такая красивая и сразу видно, что сердце у нее доброе. А тут в такое хотят втянуть🙈

Интересно... Что же ещё её "услышал"?😎