https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770541827_10.png
#131 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор
29.09.2025 — 14.12.2025
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, кто-то в женихи набивается...
интересно не то, что они говорят неправду, а то, что она будет с этой правдой делать, когда узнает?
Большое спасибо за продолжение!
Демьян - парень не промах, но думаю, Матео точно не понравится его финт с приглашением))
Хотелось бы, конечно, подробностей той любовной истории, что с ним произошла, но он ведь расскажет нам?
Обнимаю, мои дорогие! Здоровья и вдохновения!❤️
Скорее всего, семья и есть главная причина, почему Матео даже не пытается сопротивляться.
Ради семьи пойдешь на все... Особенно, если это любимые люди, а не просто "родственники-соседи". Матео уже поставил на себе крест. Но мне кажется, Ивка что-то придумает, увидит "свет в конце тоннеля", разберется, кто и в чем виноват на самом деле! Я в нее верю!
Огромное спасибо за продолжение, девочки! Здоровья и вдохновения!❤️
Вот же упрямец!
Молодец Ивица, смелая девушка и переговорщик! Все верно, у каждого есть самое главное, пусть и последнее желание. Юста, конечно, имеет отвратительный характер, но где-то в глубине ее черного сердца все равно живет любовь❤️
Огромное спасибо за продолжения, девочки! Здоровья и вдохновения!❤️
вот и мне кажется, что обвиняющая сторона не права, или не во всем права, просто им так удобнее, а Матео не так плох, зато мне Демьян как-то склизким показался - после приходя Матео.
Да, насильно добро не причинить. Помочь можно только тому, кто сам этого хочет. Но Ивка не может сдаться и уступить. И тут я на её стороне!
Да, все не так просто, и иногда люди и нелюди не те, кем кажутся
Похоже Рулька решила выяснить, зачем Матео к Ивке зачастил.
А вот приятный молодой человек Дëма что-то мне уже не кажется таким приятным.
Кажется, это паранойя😂 Я их всех уже подозреваю в чем-то😂
С виду такой нерешительный, будто студент-ботаник, но теперь я всех сужу по Матео, по тому, как он с ними общается. Есть что-то в этом парне настоящее, крепкое, мужское. мне уже даже кажется. что он ни в чем не виноват. То есть, он считает себя виноватым, а "постарался" кто-то другой😎
Поздравляю с днем рождения, Фэй! Крепчайшего здоровья, огромной удачи, счастья (личного и безналичного), исполнения всех желаний и вдохновения!❤️❤️❤️
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
С днем рождения Фэй! Желаю радости, здоровья и семейного благополучия, чтобы сбылись все мечты. Побольше ярких моментов в жизни, улыбок и веселья! 🌸🌸🌸
Как же жаль их обоих! 😭
Охранять пришел...😉😊😍
А Матео не только красавчик, но и шутник! Я тоже хочу, чтобы он остался... Может, все-таки есть способ вернуть его к жизни?..
Ночница, оказывается, тоже имеет чувства. Но жуть жуткая, конечно))
Огромное спасибо, девочки!
Теперь совсем все запуталось - кто свой, кто чужой, но, главное, не все так просто, как кажется
Мне надо такую масочку и можно без вышивки!😍🙏есть несколько мест, куда надо срочно попасть, желательно, за пару шагов или минут!
Огромное спасибо за продолжение, девочки!❤️❤️❤️
Да уж, после ночного проишествия Ивке только по озеру и кататься😁
Верить можно только себе и своей душе. Все остальные под подозрением. Что бы там не говорил Макей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена