Книга. "Кто тебя услышит" читать онлайн

Кто тебя услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, проклятье и тайны, мифы славян

Читать
Рейтинг:
97
259 14423

Текущий рейтинг:
#131 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор


Полный текст 201 стр.

29.09.2025 — 14.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Кто тебя услышит"

Когда проклятие разрывает душу надвое, единственный выход – смерть. Но вдруг найдется и другой путь?

Маленький городок, затерянный в лесах, населен не только людьми. Здесь живет тот, кто ищет искупления за страшную вину. Здесь он встретит ту, что должна стать его погибелью. А может быть – спасением?

Что ты выберешь, ведьма?

🔥Книга вошла в шорт-лист конкурса "Пока не исчезнет свет"🔥

📚Однотомник. НЕ Эротика. Натуральный продукт без использования ИИ.

📚ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

📚В тексте есть:

необычный дар

элементы славянского фольклора

отважная героиня

сильный герой

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, кто-то в женихи набивается... 

avatar
13.11.2025, 23:29:52

интересно не то, что они говорят неправду, а то, что она будет с этой правдой делать, когда узнает?

avatar
16.11.2025, 15:24:08

Большое спасибо за продолжение!
Демьян - парень не промах, но думаю, Матео точно не понравится его финт с приглашением))
Хотелось бы, конечно, подробностей той любовной истории, что с ним произошла, но он ведь расскажет нам?
Обнимаю, мои дорогие! Здоровья и вдохновения!‍❤️‍

Скорее всего, семья и есть главная причина, почему Матео даже не пытается сопротивляться. 

avatar
14.11.2025, 23:30:42

Ради семьи пойдешь на все... Особенно, если это любимые люди, а не просто "родственники-соседи". Матео уже поставил на себе крест. Но мне кажется, Ивка что-то придумает, увидит "свет в конце тоннеля", разберется, кто и в чем виноват на самом деле! Я в нее верю!
Огромное спасибо за продолжение, девочки! Здоровья и вдохновения!‍❤️‍

Вот же упрямец! 

avatar
13.11.2025, 12:07:25

Молодец Ивица, смелая девушка и переговорщик! Все верно, у каждого есть самое главное, пусть и последнее желание. Юста, конечно, имеет отвратительный характер, но где-то в глубине ее черного сердца все равно живет любовь‍❤️‍
Огромное спасибо за продолжения, девочки! Здоровья и вдохновения!‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 17:58:08

вот и мне кажется, что обвиняющая сторона не права, или не во всем права, просто им так удобнее, а Матео не так плох, зато мне Демьян как-то склизким показался - после приходя Матео.

Да, насильно добро не причинить. Помочь можно только тому, кто сам этого хочет. Но Ивка не может сдаться и уступить. И тут я на её стороне! 

avatar
12.11.2025, 01:21:49

Да, все не так просто, и иногда люди и нелюди не те, кем кажутся

Похоже Рулька решила выяснить, зачем Матео к Ивке зачастил.

А вот приятный молодой человек Дëма  что-то мне уже не кажется таким приятным.

Кажется, это паранойя😂 Я их всех уже подозреваю в чем-то😂

avatar
11.11.2025, 23:14:25

С виду такой нерешительный, будто студент-ботаник, но теперь я всех сужу по Матео, по тому, как он с ними общается. Есть что-то в этом парне настоящее, крепкое, мужское. мне уже даже кажется. что он ни в чем не виноват. То есть, он считает себя виноватым, а "постарался" кто-то другой😎
Поздравляю с днем рождения, Фэй! Крепчайшего здоровья, огромной удачи, счастья (личного и безналичного), исполнения всех желаний и вдохновения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 17:44:47

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

С днем рождения Фэй! Желаю радости, здоровья и семейного благополучия, чтобы сбылись все мечты.  Побольше ярких моментов в жизни, улыбок и веселья!  🌸🌸🌸

Как же жаль их обоих! 😭

Охранять пришел...😉😊😍

avatar
09.11.2025, 16:41:08

А Матео не только красавчик, но и шутник! Я тоже хочу, чтобы он остался... Может, все-таки есть способ вернуть его к жизни?..
Ночница, оказывается, тоже имеет чувства. Но жуть жуткая, конечно))
Огромное спасибо, девочки!

avatar
06.11.2025, 16:33:30

Теперь совсем все запуталось - кто свой, кто чужой, но, главное, не все так просто, как кажется

avatar
07.11.2025, 23:19:59

Мне надо такую масочку и можно без вышивки!😍🙏есть несколько мест, куда надо срочно попасть, желательно, за пару шагов или минут!
Огромное спасибо за продолжение, девочки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Да уж, после ночного проишествия Ивке только по озеру и кататься😁

Верить можно только себе и своей душе. Все остальные под подозрением. Что бы там не говорил Макей.