Книга. "Кто тебя услышит" читать онлайн

Кто тебя услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, проклятье и тайны, мифы славян

Читать
Рейтинг:
97
259 14423

Текущий рейтинг:
#132 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор


Полный текст 201 стр.

29.09.2025 — 14.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Кто тебя услышит"

Когда проклятие разрывает душу надвое, единственный выход – смерть. Но вдруг найдется и другой путь?

Маленький городок, затерянный в лесах, населен не только людьми. Здесь живет тот, кто ищет искупления за страшную вину. Здесь он встретит ту, что должна стать его погибелью. А может быть – спасением?

Что ты выберешь, ведьма?

🔥Книга вошла в шорт-лист конкурса "Пока не исчезнет свет"🔥

📚Однотомник. НЕ Эротика. Натуральный продукт без использования ИИ.

📚ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

📚В тексте есть:

необычный дар

элементы славянского фольклора

отважная героиня

сильный герой

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот... одной несчастной уже удалось помочь, теперь бы ещë придумать,что делать с Матео🙏

avatar
30.11.2025, 21:37:25

Хороший вопрос! Не так-то просто обмануть ведьму, Ивка гораздо сильнее, чем ее воспринимают! Ладно, она сама еще не понимает своей силы, но это вовсе не значит, ее нет!
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!👍🔥👏

Вот и правильно -думают, что заманили и поймали мушку Ивку в паутину, а если мушка окажется осой и порвет вашу сеть? Или пауком и сплетет свою собственную куда крепче??? 

Спасибо, девочки! Каждая глава восторг👍

avatar
28.11.2025, 01:51:21

ну ясно же, что Макей неправду говорит, хотя тут никому нельзя верить

avatar
28.11.2025, 16:10:39

Неожиданная встреча, но какая своевременная! Надеюсь, Ивка сможет не только еще пообщаться с Ганной и попробовать перенять от нее знания, но и спасти ее заблудившуюся страдающую душу!
Может, Стахов Яр и не самое ужасное место не земле, но с таким управляющим явно скоро таковым станет...
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!‍❤️‍

Ого, Ивка взялась за дело всерьез - сила пробудилась. 

avatar
25.11.2025, 21:03:03

Она стала женщиной, это как обряд инициации. Он открыл скрытые ресурсы, если можно так сказать

avatar
23.11.2025, 23:47:48

а вот это неожиданно, хотя... она же никого не любила, потому так..

avatar
25.11.2025, 18:01:43

Магия во всем, но больше ее в любви, и когда чувство зарождается, это действует сродни тайфуну. Все меняется вокруг и внутри. Ивице может показаться, что она потеряла часть своей силы, но на самом деле, приобрела гораздо больше, еще не подозревая этого.
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие! Невероятные ощущения, даже покалевает ладони!😍👍

Ух!!! Как же это было неожиданно и неизбежно! 🔥🔥🔥Вот только теперь она тем более не сможет стать его палачом. 

avatar
24.11.2025, 12:24:11

😍очуметь, вот это страсть! Ну просто нет слов!
Огромное спасибо, мои дорогие!👍

avatar
23.11.2025, 01:12:19

"Не успеть сделать что-то важное..." - мне кажется, об этом должен думать каждый человек. И важное, это даже не о личных достижениях, это о том, чтобы дать этому миру частицу себя, сделать его лучше.
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 19:04:05

и все же что-то во всем этом не то

"С неë немножечко содрали кожу... "

До мурашек глава, такая символичная и горькая. 

Нда... Вечер не сложился. Или наоборот сложился. Мне такая компания больше нравится😍

avatar
20.11.2025, 19:26:49

Мне кажется, или Матео как-то по-другому стал относиться к Ивке?😉 Чуть с бОльшим интересом, с чуть более явной заботой)) Мне нравится их тандем, кроме Матео я тут никому не доверяю! И хоть отношения "палача" с "жертвой" не предусматривались с точки зрения местных, все вершится без их на то желания!
Огромной спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2025, 21:18:41

все же мне кажется, казнью добро не воротишь. Люди сами должны стать добрее друг к другу. Но мы всей истории не знаем, так что остается только наблюдать за происходящим и переживать за Ивицу. Чем ее посиделки закончатся?😎

К сведению жителей Стахова Яра сейчас во всем  мире так🙈 

А вообще очень интересно, чем этот "выход в люди" закончится. 

Нет, спрашивать тут точно никого не стоит, лучше своим умом или скорее чутьем дойти

avatar
17.11.2025, 19:13:19

Хорошая Ивка ведьма, вон как Юсту приструнила!😂👍 Ничего, найдут девочки общий язык, пусть и не совсем комплиментарный)))
За кошачий род не то чтобы обидно, в общем-то кошки и так существа своеобразные, Но Рулька ведь и не кошка, на амом деле... Жуткая тварь, конечно))
Огромной спасибо за продолжение!‍❤️‍👍