https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770541827_10.png
#132 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор
29.09.2025 — 14.12.2025
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... одной несчастной уже удалось помочь, теперь бы ещë придумать,что делать с Матео🙏
Хороший вопрос! Не так-то просто обмануть ведьму, Ивка гораздо сильнее, чем ее воспринимают! Ладно, она сама еще не понимает своей силы, но это вовсе не значит, ее нет!
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!👍🔥👏
Вот и правильно -думают, что заманили и поймали мушку Ивку в паутину, а если мушка окажется осой и порвет вашу сеть? Или пауком и сплетет свою собственную куда крепче???
Спасибо, девочки! Каждая глава восторг👍
ну ясно же, что Макей неправду говорит, хотя тут никому нельзя верить
Неожиданная встреча, но какая своевременная! Надеюсь, Ивка сможет не только еще пообщаться с Ганной и попробовать перенять от нее знания, но и спасти ее заблудившуюся страдающую душу!
Может, Стахов Яр и не самое ужасное место не земле, но с таким управляющим явно скоро таковым станет...
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!❤️
Ого, Ивка взялась за дело всерьез - сила пробудилась.
Она стала женщиной, это как обряд инициации. Он открыл скрытые ресурсы, если можно так сказать
а вот это неожиданно, хотя... она же никого не любила, потому так..
Магия во всем, но больше ее в любви, и когда чувство зарождается, это действует сродни тайфуну. Все меняется вокруг и внутри. Ивице может показаться, что она потеряла часть своей силы, но на самом деле, приобрела гораздо больше, еще не подозревая этого.
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие! Невероятные ощущения, даже покалевает ладони!😍👍
Ух!!! Как же это было неожиданно и неизбежно! 🔥🔥🔥Вот только теперь она тем более не сможет стать его палачом.
😍очуметь, вот это страсть! Ну просто нет слов!
Огромное спасибо, мои дорогие!👍
"Не успеть сделать что-то важное..." - мне кажется, об этом должен думать каждый человек. И важное, это даже не о личных достижениях, это о том, чтобы дать этому миру частицу себя, сделать его лучше.
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!❤️
и все же что-то во всем этом не то
"С неë немножечко содрали кожу... "
До мурашек глава, такая символичная и горькая.
Нда... Вечер не сложился. Или наоборот сложился. Мне такая компания больше нравится😍
Мне кажется, или Матео как-то по-другому стал относиться к Ивке?😉 Чуть с бОльшим интересом, с чуть более явной заботой)) Мне нравится их тандем, кроме Матео я тут никому не доверяю! И хоть отношения "палача" с "жертвой" не предусматривались с точки зрения местных, все вершится без их на то желания!
Огромной спасибо за продолжение!
все же мне кажется, казнью добро не воротишь. Люди сами должны стать добрее друг к другу. Но мы всей истории не знаем, так что остается только наблюдать за происходящим и переживать за Ивицу. Чем ее посиделки закончатся?😎
К сведению жителей Стахова Яра сейчас во всем мире так🙈
А вообще очень интересно, чем этот "выход в люди" закончится.
Нет, спрашивать тут точно никого не стоит, лучше своим умом или скорее чутьем дойти
Хорошая Ивка ведьма, вон как Юсту приструнила!😂👍 Ничего, найдут девочки общий язык, пусть и не совсем комплиментарный)))
За кошачий род не то чтобы обидно, в общем-то кошки и так существа своеобразные, Но Рулька ведь и не кошка, на амом деле... Жуткая тварь, конечно))
Огромной спасибо за продолжение!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена