Книга. "Кто тебя услышит" читать онлайн

Кто тебя услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, проклятье и тайны, мифы славян

Читать
Рейтинг:
97
258 14422

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор


Полный текст 201 стр.

29.09.2025 — 14.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Кто тебя услышит"

Когда проклятие разрывает душу надвое, единственный выход – смерть. Но вдруг найдется и другой путь?

Маленький городок, затерянный в лесах, населен не только людьми. Здесь живет тот, кто ищет искупления за страшную вину. Здесь он встретит ту, что должна стать его погибелью. А может быть – спасением?

Что ты выберешь, ведьма?

🔥Книга вошла в шорт-лист конкурса "Пока не исчезнет свет"🔥

📚Однотомник. НЕ Эротика. Натуральный продукт без использования ИИ.

📚ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

📚В тексте есть:

необычный дар

элементы славянского фольклора

отважная героиня

сильный герой

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 21:39:32

А можно дальше прямо сразу? сердце заходится...

У меня, кажется, последние нервы закончились🙈

avatar
09.12.2025, 22:07:27

Милые, какие же они милые!!!😍 Любовь удесятиряет силы и веру!👍
Сейчас Ивка ка-а-ак шарахнет магией по Стахову Яру! Я прям в нетерпении!

avatar
09.12.2025, 22:04:19

И обернется самый лютый враг вдруг к тебе лицом, и увидишь ты, что он вовсе тебе не враг... Удивительные метаморфозы произошли с болотной нечистью. Все-таки осталось что-то внутри живое!
У Свиды юморок, конечно😂👍
Огромное спасибо, мои дорогие!‍❤️‍

Ох, как нервно, как нервно! Пусть всë получится! 🙏

Макей этот... старая сволочь!!! 

avatar
08.12.2025, 18:57:26

Интересно появление мальчика и почему Велина переметнулась?

avatar
08.12.2025, 13:11:20

И жутко, и непонятно, что происходит! Стахов Яр на пороге гибели, но Влад вернулся! Что же будет дальше?? Сомневаюсь, что в школьном саду сохранились растения и все-таки надеюсь, что хоть одна роза уцелела!
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Да уж... ж... жаба так жаба. Что всë это значит? Почему мальчика отпустили? Что происходит? 

avatar
06.12.2025, 16:54:09

Ну вот, опять он сбежал, а зря

Вот балбес! Ведь ясно же, что это не сработает! Ивка не дура, и всё видит, всё понимает. Только зря до слёз довёл девчонку.

avatar
06.12.2025, 17:13:52

Матео тоже можно понять. За этой циничной бравадой скрыты настоящие чувства. Они еще есть, живые и трепетные... О, как же хочется спасти его! Ивка ведь и сама понимает, что все его слова от злости на эту ситуацию. Он хочет, но не может позволить себе быть кем-то для нее.
Огроное спасибо за продолжение, мои дорогие!‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 13:52:36

Многие недооценивают духовную связь с предками, а зря. Зачастую именно они становятся нашими ангелами-хранителями. Вот и Ивка наконец узрела ту, от кого, по всей видимости, и получила свой дар!
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 21:21:56

как же хорошо, что она дозвалась Стефанию, помощь рода очень важна

Наконец-то кто-то реально пришел на помощь, кто-то кому можно верить. Забрезжила надежда😍👍

avatar
04.12.2025, 01:47:55

Сердце, глупое, перестань.
Сердце, глупое, подожди…
Не забыть незаживших ран,
На душе еще льют дожди.
Сердце, глупое, не спеши,
Сердце, глупое, погоди…
Я боюсь… не могу решить,
Только, слышишь, не уходи…

avatar
04.12.2025, 13:55:24

Искренние проявление чувств важнее любых слов... а если за ними стоит любовь... Эх, как же хочется всем добра и света! Очень надеюсь, что так и будет!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 23:45:29

у нее получилось, значит, и остальное получится, вот только понять бы, где правда, все же вокруг ей лгут, каждому от нее надо что-то свое, и меньше всего они думают о ней

Ох, как же всех жалко! 😭

Вот уж правда - кто тебя услышит... Ивка явно не ожидала, что к ней придёт вот такой призрак. Помочь особо не помогла, но дала лишний повод задуматься. Я так думаю, что даже в случае "успеха операции", Ивку из Стахова Яра никто отпускать не собирается. Тоже прикопают где-нибудь... под осиной.

avatar
02.12.2025, 14:54:51

Неважно, как должны звучать слова, главное, чтобы они шли от сердца!🙏‍❤️‍ Молодец Ивка!👍