https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770541827_10.png
#135 в Мистический любовный роман
#4 в Фолк-хоррор
29.09.2025 — 14.12.2025
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно дальше прямо сразу? сердце заходится...
У меня, кажется, последние нервы закончились🙈
Милые, какие же они милые!!!😍 Любовь удесятиряет силы и веру!👍
Сейчас Ивка ка-а-ак шарахнет магией по Стахову Яру! Я прям в нетерпении!
И обернется самый лютый враг вдруг к тебе лицом, и увидишь ты, что он вовсе тебе не враг... Удивительные метаморфозы произошли с болотной нечистью. Все-таки осталось что-то внутри живое!
У Свиды юморок, конечно😂👍
Огромное спасибо, мои дорогие!❤️
Ох, как нервно, как нервно! Пусть всë получится! 🙏
Макей этот... старая сволочь!!!
Интересно появление мальчика и почему Велина переметнулась?
И жутко, и непонятно, что происходит! Стахов Яр на пороге гибели, но Влад вернулся! Что же будет дальше?? Сомневаюсь, что в школьном саду сохранились растения и все-таки надеюсь, что хоть одна роза уцелела!
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!❤️❤️❤️
Да уж... ж... жаба так жаба. Что всë это значит? Почему мальчика отпустили? Что происходит?
Ну вот, опять он сбежал, а зря
Вот балбес! Ведь ясно же, что это не сработает! Ивка не дура, и всё видит, всё понимает. Только зря до слёз довёл девчонку.
Матео тоже можно понять. За этой циничной бравадой скрыты настоящие чувства. Они еще есть, живые и трепетные... О, как же хочется спасти его! Ивка ведь и сама понимает, что все его слова от злости на эту ситуацию. Он хочет, но не может позволить себе быть кем-то для нее.
Огроное спасибо за продолжение, мои дорогие!❤️
Многие недооценивают духовную связь с предками, а зря. Зачастую именно они становятся нашими ангелами-хранителями. Вот и Ивка наконец узрела ту, от кого, по всей видимости, и получила свой дар!
Огромное спасибо за продолжение, мои дорогие!❤️
как же хорошо, что она дозвалась Стефанию, помощь рода очень важна
Наконец-то кто-то реально пришел на помощь, кто-то кому можно верить. Забрезжила надежда😍👍
Сердце, глупое, перестань.
Сердце, глупое, подожди…
Не забыть незаживших ран,
На душе еще льют дожди.
Сердце, глупое, не спеши,
Сердце, глупое, погоди…
Я боюсь… не могу решить,
Только, слышишь, не уходи…
Искренние проявление чувств важнее любых слов... а если за ними стоит любовь... Эх, как же хочется всем добра и света! Очень надеюсь, что так и будет!❤️❤️❤️
у нее получилось, значит, и остальное получится, вот только понять бы, где правда, все же вокруг ей лгут, каждому от нее надо что-то свое, и меньше всего они думают о ней
Ох, как же всех жалко! 😭
Вот уж правда - кто тебя услышит... Ивка явно не ожидала, что к ней придёт вот такой призрак. Помочь особо не помогла, но дала лишний повод задуматься. Я так думаю, что даже в случае "успеха операции", Ивку из Стахова Яра никто отпускать не собирается. Тоже прикопают где-нибудь... под осиной.
Неважно, как должны звучать слова, главное, чтобы они шли от сердца!🙏❤️ Молодец Ивка!👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена