https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722975976_76.jpg
#15139 в Приключенческое фэнтези
#7232 в Городское фэнтези
06.08.2024 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по тому, что придется грабить прием, что-то со Смородиным не срастется.
Спасибо!
Конечно, почувствуешь тут, когда тебе называют конкретные цифры: "через тринадцать лет..." Смородин не дурак - конечно, сопоставит, если уже не сопоставил...
Спасибо))
Профессор наводит мосты в самых разных социальных кругах? Никакие знакомства не лишние для него 😊
Спасибо!
А вот интересно, намного изменится ли история? Мне так кажется, что вообще пойдёт параллельной веткой 😉
Спасибо))
А жизнь-то налаживается у Ангела 😊
Интересно, господ на приеме у супруги губернатора он будет грабить с той же компанией, или новую найдет?
Спасибо! Забавно! Вот и снова Ангел появился 😉😁
А старшему кассиру большая разница: грабеж или экспроприация? 😂
Ребята упрощают себе жизнь, работают без реверансов)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Аххаха, словно всю жизнь проработал чат ботом на госуслугах))). Спасибо, очень вкусно написано))
Спасибо! Не повезло историку с тёплым приёмом...
Так вот с какой компанией он воровать пошел!
Спасибо!
Он решил сам нарваться? 😁
А что ж они тогда смастерили? Спасибо за продолжение
Спасибо!
Ну, с одёжей понятно, а прическа чем-то на "андеркат" с длинной чёлкой смахивает, хотя такая только в начале 20го века появилась...
Спасибо!
Нашего героя взяли сомнения в работоспособности обнаруженного устройства по нужному профилю 😁
Большое спасибо))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Нда уж... Вот тебе и Ангел 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена