Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#737 в Попаданцы во времени
#4957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 10:48:43

конечно, помогут)) Они без этого никак не могут))

avatar
28.10.2020, 03:50:20

Ну да, шар и Зара виноваты, что уши забил своим - я знаю лучше.

Сбежит с

avatar
27.10.2020, 15:14:52

Спасибо, всё интересней и интересней!

Спасибо! Даже у Кианга человеческие чувства начали просыпаться.

avatar
27.10.2020, 05:16:07

Так, расследуем и помогаем хорошим людям!

Как-то внезапно сменился жанр на научную фантастику, посижу подожду возвращения к дороге с её приземленными и задушевными перепетиями. Надеюсь это футуристическое настроение не навсегда.

Благодарю вас ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2020, 05:39:42

Оёё, там в будущем тоже всякого намешано!

avatar
25.10.2020, 01:18:23

столько классного придумано, просто блеск! Мне очень понравилось про того "дяденька", что с Зарой бкеседует)))

Все интересней и интересней! Столько новой информации о Доме Матери! Книга все больше привлекает ! Удачи.

avatar
23.10.2020, 02:05:39

Даааа... Вот бы нам такие растения замечательные!

avatar
23.10.2020, 06:31:10

ООо, какой красивый Мир! Увидеть бы это!