Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно, помогут)) Они без этого никак не могут))
Ну да, шар и Зара виноваты, что уши забил своим - я знаю лучше.
Сбежит с
Спасибо, всё интересней и интересней!
Спасибо! Даже у Кианга человеческие чувства начали просыпаться.
Спасибо!
Благодарю
Так, расследуем и помогаем хорошим людям!
Спасибо!
Спасибо!!!
Как-то внезапно сменился жанр на научную фантастику, посижу подожду возвращения к дороге с её приземленными и задушевными перепетиями. Надеюсь это футуристическое настроение не навсегда.
Благодарю вас ❤️❤️❤️
Оёё, там в будущем тоже всякого намешано!
Спасибо!
столько классного придумано, просто блеск! Мне очень понравилось про того "дяденька", что с Зарой бкеседует)))
Спасибо!!!
Все интересней и интересней! Столько новой информации о Доме Матери! Книга все больше привлекает ! Удачи.
Даааа... Вот бы нам такие растения замечательные!
Благодарю
ООо, какой красивый Мир! Увидеть бы это!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена