Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#709 в Попаданцы во времени
#4837 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помочь внучке - святое дело! Молодец дед! Спасибо!!!

Просто прелесть !!!

avatar
21.10.2020, 00:17:02

Ой, не могу)) Кисленького им захотелось)))) Какие они смешные!
Кианг молодец, исправляется потихоньку)))

avatar
21.10.2020, 06:13:13

История обрастает подробностями!

О-как ! Два дня не появлялась а инете, а тут уже...

Благодарю вас за чудесную проду

Целую кончики крыльев вашего вдохновения! Это восхитительно! Отогрелась душой возле вашего костра и чудесных персонажей, которые у него собрались! Спасибо!

О-о! Сюрприз от Робина! Спасибо!!!

avatar
18.10.2020, 23:49:22

Это "Фёдор Артёмьевич, да вы душка!" - меня просто в восторг привело))) Смеялась, представив его физиономию)))

avatar
19.10.2020, 02:04:15

когда же им встретятся эти живчики, жевунчики, жевуны?))))

avatar
19.10.2020, 03:39:13

Похоже, что мистер Шварц решает свои проблемы чужими руками.

avatar
17.10.2020, 06:18:28

Ну, Федор Артемьевич, держитесь! Спасибо - очень нравится!