Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Помочь внучке - святое дело! Молодец дед! Спасибо!!!
Просто прелесть !!!
Ой, не могу)) Кисленького им захотелось)))) Какие они смешные!
Кианг молодец, исправляется потихоньку)))
История обрастает подробностями!
О-как ! Два дня не появлялась а инете, а тут уже...
Благодарю вас за чудесную проду
Спасибо!
Целую кончики крыльев вашего вдохновения! Это восхитительно! Отогрелась душой возле вашего костра и чудесных персонажей, которые у него собрались! Спасибо!
О-о! Сюрприз от Робина! Спасибо!!!
Это "Фёдор Артёмьевич, да вы душка!" - меня просто в восторг привело))) Смеялась, представив его физиономию)))
когда же им встретятся эти живчики, жевунчики, жевуны?))))
Спасибо большое
Похоже, что мистер Шварц решает свои проблемы чужими руками.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Ну, Федор Артемьевич, держитесь! Спасибо - очень нравится!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена