Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️
Я не злопамятна: отомстила, и - забыла....
А может это почётный эскорт? А, автор?
Кто ж денюжку за место им приглашение передать, себе положил?!
На самом интересном месте...
Лёгкий слог. Не заезженный сюжет. Юмор в наличии. Читается с удовольствием.
Спасибо, автор!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Благодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️
Ну вот, опять наезды на них.
Оёёё, да что же неймется кое-кому?
Спасибо!
Ну и как теперь спать? Разбередили душу, жду с нетерпением следующей продочки.
Всех православных-с Покровом Пресвятой Богородицы! А читательниц из РБ-и с Днём Матери !
Да, история грустная получилась с этим "армагеддоном" водяным(( Но, судя по записям в дневниках, кое кто спасся.
Спасибо!!!
Какой вкусный праздник!
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена