Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92187

Текущий рейтинг:
#737 в Попаданцы во времени
#4957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️

Я не злопамятна: отомстила, и - забыла....

А может это почётный эскорт? А, автор?

Кто ж денюжку за место им приглашение передать, себе положил?!

На самом интересном месте...

avatar
15.10.2020, 23:00:09

Лёгкий слог. Не заезженный сюжет. Юмор в наличии. Читается с удовольствием.

avatar
15.10.2020, 20:30:27

Спасибо, автор!

Благодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 07:14:42

Ну вот, опять наезды на них.

avatar
15.10.2020, 04:21:07

Оёёё, да что же неймется кое-кому?

Ну и как теперь спать? Разбередили душу, жду с нетерпением следующей продочки.

Всех православных-с Покровом Пресвятой Богородицы! А читательниц из РБ-и с Днём Матери !

avatar
13.10.2020, 15:47:03

Да, история грустная получилась с этим "армагеддоном" водяным(( Но, судя по записям в дневниках, кое кто спасся.

avatar
13.10.2020, 04:26:14

Какой вкусный праздник!