Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
О, лёд тронулся - Киангу надоело прикидываться нормальным:)) Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот же умник! И жизнь не тому научит!
Спасибо!
Спасибо!!!
Какая отличная история получается ) супер!
Но.
Глава 2.2 = Главе 2.3
Гл.2.3=Гл.2.2:)
Ой! Исправила! Чет я стратила:)
Да ну, яблоки... Путешествие и приключения!:) Спасибо!!!
А мне интересен Тот, с Сорокой...
Сижу, переживаю....
- Ё-моё!- только и могу сказать ..как же теперь??
Птьфу! Это ж просто книга!
Спасибо большое!
Спасибо
Оёёёй! кАК ПЕЧАЛЬНО-ТО. нЕУЖЕЛИ НЕ СМОГУТ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ?
Кажется, кто-то не туда глюкнулся)))) Но и тут их неплохо кормят)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена