Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92182

Текущий рейтинг:
#737 в Попаданцы во времени
#4957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохоюшки, что будет! В любом случае останавливаться посреди дороги, даже с такими новостями, смысла нет. А там глядишь и новые превратности судьбы подвалят. Всё таки это не первый попадос между мирами, значит и выход найдется. Такими кадрами, как наши ходоки, не размениваются, значит как-нибудь их достанут. Я все ещё жду продолжения линии Марьи и Кианга, а значит вернутся домой они не скоро... Эх, завернули вы интригу, Елена!

Да, но как Кай оказался в "точке отсчёта", если это так "энергозатрат но"?Спасибо!!!

Спасибо большое... Неужели всё так грустно))))))

Ого, как всё закручено! Спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 01:21:38

ой, как интересно с игрой! Дети играют, а некоторые подглядел и (подглядел))) и вот они, ходоки по междумирью!

Ну вы и завернули❤️❤️❤️Спасибо

avatar
05.10.2020, 23:12:51

Вот интересно, кто же он, этот братец?))))

И кто следующий в очереди за "близнецом"?:))) Спасибо!!!

avatar
06.10.2020, 00:53:02

да уж, запутали совсем своими похожестями и кто откуда)))))

Благодарю вас за чудесную проду

avatar
05.10.2020, 17:24:29

Шикарно написано,читаю с большим удовольствием.

avatar
05.10.2020, 17:37:14

Ух ты, какая интрига.

Спасибо, Елена!
С удовольствием читала на СИ, с удовольствием (прошу прощения за тавтологию) читаю здесь)...
Жалко, что черновик убран...так хочется перечитать все сразу, но... автору лучше знать, как ...

Ураааааа я первая...)))))))))) Спасибо

avatar
05.10.2020, 09:37:50

ой, новенькая! Ура!

avatar
05.10.2020, 07:17:57

Интрига на интриге- завораживает!

avatar
05.10.2020, 04:16:59

Ура!!! Спасибо за радость начать утро с продолжения любимой книги!