Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохоюшки, что будет! В любом случае останавливаться посреди дороги, даже с такими новостями, смысла нет. А там глядишь и новые превратности судьбы подвалят. Всё таки это не первый попадос между мирами, значит и выход найдется. Такими кадрами, как наши ходоки, не размениваются, значит как-нибудь их достанут. Я все ещё жду продолжения линии Марьи и Кианга, а значит вернутся домой они не скоро... Эх, завернули вы интригу, Елена!
Да, но как Кай оказался в "точке отсчёта", если это так "энергозатрат но"?Спасибо!!!
Спасибо большое... Неужели всё так грустно))))))
Ого, как всё закручено! Спасибо!!!
Автор, Ещё!!!
ой, как интересно с игрой! Дети играют, а некоторые подглядел и (подглядел))) и вот они, ходоки по междумирью!
Ну вы и завернули❤️❤️❤️Спасибо
Вот интересно, кто же он, этот братец?))))
И кто следующий в очереди за "близнецом"?:))) Спасибо!!!
да уж, запутали совсем своими похожестями и кто откуда)))))
Благодарю вас за чудесную проду
Шикарно написано,читаю с большим удовольствием.
Ух ты, какая интрига.
Спасибо, Елена!
С удовольствием читала на СИ, с удовольствием (прошу прощения за тавтологию) читаю здесь)...
Жалко, что черновик убран...так хочется перечитать все сразу, но... автору лучше знать, как ...
Ураааааа я первая...)))))))))) Спасибо
ой, новенькая! Ура!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Интрига на интриге- завораживает!
Ура!!! Спасибо за радость начать утро с продолжения любимой книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена