Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#722 в Попаданцы во времени
#4837 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 08:05:09

Невс похож на заботливую бабушку, что оберегает глупых внучков от всех бед!а Ник правильно получил тапком!сколько можно своим ядом народ травить! Спасибо!!!!!!!!!!

О как! Невс, оказывается, ещё и хакер:))) Не перестаю восхищаться! Спасибо!!!!

avatar
18.02.2021, 01:44:38

что же там у Робина произошло?

avatar
18.02.2021, 14:28:13

Каждый персонаж этой увлекательной истории уникален и привносит свой шарм в повествование. Но Марья и Невс бесспорно кумиры.

avatar
18.02.2021, 09:59:12

Ну, явно на индейских територриях " зарница" будет! Наши с индейцами наперегонки табун воровать будут!)))))

песенка Ника прям для Робина к ходокам)

avatar
18.02.2021, 12:01:24

Чёт я волноваться за Киа стала((( куды соколик подевался?! Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2021, 10:20:58

Спасибо за продочку!) Вдохновения!

Благодарю вас за сссуупппееееррррр проду

avatar
18.02.2021, 06:51:54

Узнать бы мысли Красного Ходока...

avatar
16.02.2021, 01:15:21

Девушки, у меня такой вопрос, а нужен ли нам всем мой блог? Или ну его нафиг?

avatar
16.02.2021, 23:03:22

Ой, сколько всего нового удалось узнать Желчи! А сколько еще узнает!))))
А сама я хочу узнать, что так обрадовало Эни и Дени, что они ударили по рукам? Когда про второй цирк узнали?

avatar
16.02.2021, 01:33:53

ржала, когда Фëдор в кастрюлю колотил)))

Благодарю вас за чудесную проду

avatar
16.02.2021, 11:20:05

Огромное спасибо!)

avatar
16.02.2021, 07:24:05

Только начала читать продочку, а она раз и закончилась((( даааа, 2й цирк-бордель в нагрузку-это будет весело!!!! Это не Дым подстроил?! с огромным удовольствием перечитываю дороги, большое спасибо!!!