https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#695 в Попаданцы во времени
#4523 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас
Спасибо!
Спасибо!!!
Там момент про Оле с сапогами и грязными ногами-воды для помойки... Может в нашем случае помывки? Или просто мойки....
Ооо!))))) У автора сменился аватар! Это, наверное Невс!))))
Спасибо большое
Спасибо!
Боже, это прекрасно! Такая изумительная отдушина))) спасибо огромное, за вашу чудесную историю. Елена, у вас невероятно светлая душа и большое сердце, это чувствуется в книге, как тепло от солнечных лучей. Вдохновения!
Благодарю вас
Спасибо!!!
Спасибо большое
О, я тоже могу на метеостанции работать))))
УРАААА! ДОЖДАЛИСЬ! СПАСИБО!
Благодарю
Спасибо!!!
Искала рисунки лакота в набедренных повязках. Можно сказать, что и не нашла. Фотки были, но не рассмотреть.))))) Так, что и не поняла, как были одеты индейцы!)))))
спасибо
Спасибо
Спасибо!
Приехала с дачи (там нет интернета), а меня ждет такой долгожданный подарок! Спасибо. Комфортной погоды и полета фантазии Вам и
Вашему Музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена