Книга. "Кудряшка не твоя. Второй шанс (не)возможен" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Кудряшка не твоя. Второй шанс (не)возможен

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок., #встреча через время, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
271
970 55157

Текущий рейтинг:
#1638 в Современный любовный роман
#901 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.10.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кудряшка не твоя. Второй шанс (не)возможен"

— По срокам Иля — моя дочь, — тянет Максим гневно и рассерженно. — Я буду настаивать на тесте ДНК! И если она моя дочь, то… Тогда я заберу свою дочь! Я не оставлю свою дочь в руках этого ненормального и той, кто доверяет моего ребенка этому!
— У Кудряшки есть отец! И мой муж нормальный! Он любит Илю! — рычу на него, увеличивая скорость.
— Моя дочь не останется с левым мужиком!
Гневно разворачиваюсь в его сторону, и это становится ошибкой, потому что я не справляюсь с управлением, и наша машина летит с дороги, с грохотом врезаясь в забор.
Авария, из-за которой я вынуждена согласиться на опасную игру. Амнезия, из-за которой мне придется пережить давнюю боль снова. Любовь, которая невозможна сейчас.
Когда я замужем, а мой бывший… готовится к свадьбе со своей беременной невестой…
Второй шанс невозможен…

Книга участвует в Литмобе - "Бывшие. Без измен"
Все книги литмоба можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/Tf4g

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 23:21:42

Давненько мне не встречалось тут текстов настолько... невычитанных, скажем мягко. В некоторых абзацах это какой-то набор слов, а не внятные предложения. Не говоря уж об ошибках.

avatar
08.03.2026, 23:30:02

Здравствуйте. Начала читать эту книгу и поняла,  что это продолжение истории.  Скажите пожалуйста,  с какой книги нужно начинать читать?

Две полоски,которые запутают ситуацию еще больше и сломают Андрея еще хуже,а Максим будет весь в детях и своих и чужих,надеюсь это хоть немного уменьшит его эгоизм.

Как приятно знать, что и Андрей нашел своё счастье после расставания с Олесей. Мне. кажется, что он как никто заслужил и выстрадал свою Белоснежку...

avatar
28.02.2026, 02:17:08

Как же теперь Олеся будет себе винить в произошедшем😔

Анна, спасибо вам большое за главу❤️

Накопила пару глав и сразу побежала читать 

А тут такое мне жалко главную героиню,но так же и жалко и Андрея,который хоть и не любит ее,но все равно она для него родная 

avatar
28.02.2026, 15:39:05

Боже, какой Андрей благородный человек. Да, насильно мил не будешь. Благодарю за главу. 

Аня, в начале новой главы нужно исправить Илью на Илю или Ильяну

Какая же эмоциональная история у Олеси с Максимом. Даже непонятно как Олеся всё это пережила и не сломалась.

А куда ж Максим невесту беременную денешь али гарем разведешь? :)))

Олеся уже беременна? Тянет на сладкое, от остального тошнит. Да и в другой книги Анны было упоминание беременности Олеси.

avatar
17.01.2026, 12:11:46

Поступать надо по совести

avatar
12.01.2026, 21:54:26

бедный мужие все по забыл. Но как вспомнит всем будет мало места так думаю

Мне очень жалко Андрея,а г.г Олеся разочаровала по всем фронтам,как собака на сене,зачем пытаться усидеть на двух стульях,делая окружающих несчастными.

avatar
10.01.2026, 16:43:46

Хоть на острова отправили, Ксюша все равно просочилась. Уж лучше бы объяснили Максиму, что у него с памятью проблемы и выпал какой-то промежуток жизни, осторожно все рассказали. Альберт тоже, что- то подкачал, обычно быстро со всем разбирался. Я считаю, в таких случаях надо говорить правду.

avatar
08.01.2026, 16:45:29

Ой, Алеся, хочу знать в какой дом ты вернешься? Прекрати лапшу на уши Андрея вешать....

avatar
15.12.2025, 16:31:16

Ухххх

И вроде как бы и Максима жалко 

Но и главную героиню тоже,Максим очень сильно ее обидел и что только ему нужно будет сделать,чтобы Олеся его простила 

avatar
16.12.2025, 22:13:18

Всехмужиков жалко и какого жальче не знаю.

avatar
22.12.2025, 13:57:08

Иди уже в свою палату, подумай и кончай морочить голову Андрею. 

avatar
20.12.2025, 03:15:48

А где невеста то, она же беременная, или резко окажется не беременной 😉

И сейчас начнется самое интересное...
Олеся наверное сама до конца не осознает насколько ей дорог и важен Максим и наверное именно поэтому согласится подыграть.