Книга. "Кукла для босса" читать онлайн

Кукла для босса

Цикл: Великолепный босс (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2640
5832 369033

Текущий рейтинг:
#767 в Служебный роман
#3329 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

01.12.2019 — 06.02.2020


Аннотация к книге "Кукла для босса"

Караул! Босс в гневе собрался всех уволить! Нужно срочно вернуть его мысли в безопасное русло. Пусть лучше влюбится в новую пассию, - решают топ-менеджеры компании. Поэтому к вакансии юриста прибавляются тайные требования: холдинг АМА-Девелопмент срочно ищет молодую красивую незамужнюю женщину. Веселую и сексапильную. Вот только глава компании Михаил Агафонов, наглый и самоуверенный тип, совершенно не верит в любовь. А красавица Ева Макарова искренне надеется встретить того самого единственного мужчину. Перед самым Новым годом она неожиданно получает работу мечты и даже не подозревает в какой переплет угодила. Влюбиться в босса – еще не самое страшное! Поверьте!

КНИГИ СЕРИИ - 2. На милссть победителя, 3. Назови меня чужой. Назови меня женой

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 11:29:37

Вика, поздравляю с окончанием чудесной истории!) Очень рада, что будет продолжение)

avatar
06.02.2020, 12:25:19

Вика!
Спасибо!
Очень интересно!
Ещё раз убедились, что любовь -великая сила, это чувство не поддаётся ни уму ни разуму!))))
Вдохновения!)))))

avatar
06.02.2020, 13:53:48

Спасибо за чудесную историю. Удачи и легкого пера

avatar
06.02.2020, 20:22:41

Спасибо за книгу! Только у меня вопрос, кто украл деньги у Демы?

avatar
06.02.2020, 09:55:51

Спасибо за отличную историю!

avatar
06.02.2020, 07:52:09

Большое спасибо за чудесную историю! ♥️

avatar
06.02.2020, 07:10:24

Спасибо большое! И за эту продочку, и за ожидаемую.Прочту с удовольствием-я люблю Ваши книги. Вдохновения Вам и легкого пера ,а также много-много благодарных читателей.Которые тоже ждут от Вас новинку!

avatar
06.02.2020, 07:49:53

Вика, спасибо огромнейшее за историю! Прочла с огромнейшим удовольствием!!!(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
05.02.2020, 23:13:11

Вика, спасибо за продолжение.
Ох, и хитрец Мишаня! Признайся он, что знает о родстве с Дёмой, не видать ему своих денег, которые Ромка ему должен. Но помириться с другом детства - святое дело.
Ура, Ева с Мишей поженились. Жаль, конечно, что Ева не в положении, но процесс попасть в него тоже привлекательный. Еще бы выдержать свадьбу!

avatar
05.02.2020, 21:56:04

Здорово, просто здорово. Спасибо

avatar
05.02.2020, 21:40:01

Такое ответственное дело - свадьба),а ты приболел Миша , Евочка следи внимательней за своим, теперь уже мужем)),береги.)
Все в сборе!) а прошлое должно быть в прошлом!
Вика,спасибо!!

avatar
05.02.2020, 18:47:13

Вика, спасибо! Значит, Агафонов не снайпер! Ничего страшного! Придётся пересдавать экзамен и чем чаще, тем лучше. Агафонов обязательно с этим справится. Молодец он, что выгнал Неженцева и Дану! Нет им места в его коллективе! А Надежду всё же, не прогнал! Думаю, что после всего она ему будет вдвое предана. Но новость о брате Ромке очень неожиданная. Не готов к ней был Михаил. Ладно, хоть помирились с ним. И того хватит! Главное, сейчас - это свадьба Михаила и Евы! Наконец-то Ева его жена! И не беда, что он приболел. Он всё-равно на 7-м небе от счастья!

avatar
05.02.2020, 17:20:12

Может оно и правильно, что не стал Миша прошлое ворошить. Трудно сказать правильно или не правильно поступил, но Агафонов так решил. Как больной выдержит свадебную кутерьму? Спасибо за продолжение)

avatar
05.02.2020, 11:14:07

Вика! Спасибо! Очень забористое продолжение! Снайперу прицел чуток надо поправить, что бы следующий раз точно в цель!)))))
Вдохновения!))))))

Спасибо за юморную продочку!Особенно про чехлы на танки!

avatar
05.02.2020, 09:56:18

Вика, спасибо!
Хороший продокус, отличный!!!

Не нравится мне его кашель, оооочень не нравится..... Спасибо за проду.

avatar
05.02.2020, 07:57:21

Спасибо. Интриги продолжили. Жду продолжения.

avatar
05.02.2020, 07:16:54

Спасибо большое! Вот так тайное становится явным. Сцепились две тетки-а невестка подслушала и получила козырь в рукаве. Шантажистка хренова.Но хорошо,что Миша с Ромой помирились.Интересно,отец все-таки признается или нет?