- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Кукла для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608393622_44.jpg
Кукла для босса
Виктория Волкова
Цикл: Великолепный босс (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
2640
2640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Служебный роман
#3329 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 06.02.2020
Аннотация к книге "Кукла для босса"
Караул! Босс в гневе собрался всех уволить! Нужно срочно вернуть его мысли в безопасное русло. Пусть лучше влюбится в новую пассию, - решают топ-менеджеры компании. Поэтому к вакансии юриста прибавляются тайные требования: холдинг АМА-Девелопмент срочно ищет молодую красивую незамужнюю женщину. Веселую и сексапильную. Вот только глава компании Михаил Агафонов, наглый и самоуверенный тип, совершенно не верит в любовь. А красавица Ева Макарова искренне надеется встретить того самого единственного мужчину. Перед самым Новым годом она неожиданно получает работу мечты и даже не подозревает в какой переплет угодила. Влюбиться в босса – еще не самое страшное! Поверьте!
КНИГИ СЕРИИ - 2. На милссть победителя, 3. Назови меня чужой. Назови меня женой
КНИГИ СЕРИИ - 2. На милссть победителя, 3. Назови меня чужой. Назови меня женой
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603634
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370994
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737845
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219406
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, поздравляю с окончанием чудесной истории!) Очень рада, что будет продолжение)
Вика!
Спасибо!
Очень интересно!
Ещё раз убедились, что любовь -великая сила, это чувство не поддаётся ни уму ни разуму!))))
Вдохновения!)))))
Спасибо за чудесную историю. Удачи и легкого пера
Спасибо за книгу! Только у меня вопрос, кто украл деньги у Демы?
Спасибо за отличную историю!
Большое спасибо за чудесную историю! ♥️
Спасибо большое! И за эту продочку, и за ожидаемую.Прочту с удовольствием-я люблю Ваши книги. Вдохновения Вам и легкого пера ,а также много-много благодарных читателей.Которые тоже ждут от Вас новинку!
Спасибо!!!
Вика, спасибо огромнейшее за историю! Прочла с огромнейшим удовольствием!!!(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Вика, спасибо за продолжение.
Ох, и хитрец Мишаня! Признайся он, что знает о родстве с Дёмой, не видать ему своих денег, которые Ромка ему должен. Но помириться с другом детства - святое дело.
Ура, Ева с Мишей поженились. Жаль, конечно, что Ева не в положении, но процесс попасть в него тоже привлекательный. Еще бы выдержать свадьбу!
Здорово, просто здорово. Спасибо
Такое ответственное дело - свадьба),а ты приболел Миша , Евочка следи внимательней за своим, теперь уже мужем)),береги.)
Все в сборе!) а прошлое должно быть в прошлом!
Вика,спасибо!!
Вика, спасибо! Значит, Агафонов не снайпер! Ничего страшного! Придётся пересдавать экзамен и чем чаще, тем лучше. Агафонов обязательно с этим справится. Молодец он, что выгнал Неженцева и Дану! Нет им места в его коллективе! А Надежду всё же, не прогнал! Думаю, что после всего она ему будет вдвое предана. Но новость о брате Ромке очень неожиданная. Не готов к ней был Михаил. Ладно, хоть помирились с ним. И того хватит! Главное, сейчас - это свадьба Михаила и Евы! Наконец-то Ева его жена! И не беда, что он приболел. Он всё-равно на 7-м небе от счастья!
Может оно и правильно, что не стал Миша прошлое ворошить. Трудно сказать правильно или не правильно поступил, но Агафонов так решил. Как больной выдержит свадебную кутерьму? Спасибо за продолжение)
Вика! Спасибо! Очень забористое продолжение! Снайперу прицел чуток надо поправить, что бы следующий раз точно в цель!)))))
Вдохновения!))))))
Спасибо за юморную продочку!Особенно про чехлы на танки!
Вика, спасибо!
Хороший продокус, отличный!!!
Не нравится мне его кашель, оооочень не нравится..... Спасибо за проду.
Спасибо. Интриги продолжили. Жду продолжения.
Спасибо большое! Вот так тайное становится явным. Сцепились две тетки-а невестка подслушала и получила козырь в рукаве. Шантажистка хренова.Но хорошо,что Миша с Ромой помирились.Интересно,отец все-таки признается или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена