Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1655
10148 884431

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неужели мачеха вырвется из-за стенков?

Какая напряженная эмоциональная глава , камень с плечь прямо! И так захотелось прыгнуть в картинку прямо в обнимашки с Марчелло! Прямо потискать от души этот релакспозитивчик рыжий 😊🔥

avatar
05.06.2026, 17:01:52

Спасибо за чудесную главу! А обнять Мурчелло думаю хотят все читатели и даже готовы позволить полакомиться вкусняшками на своей кухне😉

Мурчелло вернулся! Ура! Пусть обнимает....

avatar
05.06.2026, 16:53:50

Добрый вечер! Ни в коем случае обратно возвращать нельзя, они как единое целое, у них даже ночи любви не было. Спасибо.

Не нужно их разлучать, пусть остаются в прошлом. Там у них всё.))

Спасибо за продолжение! Котик замурчательный! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 16:23:30

Настю не надо возвращать в 21 век. Пусть живет и радуется здесь с любимым.

avatar
05.06.2026, 16:08:56

Спасибо за продочку

Ну вот, после такой слезливой продочки Мурчелло прямо как бальзамчик на сердце💕

avatar
05.06.2026, 13:41:26

Отлично поговорили‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 11:52:14

Вот это мужчина. Другой бы на его месте от неё шарахался как о чумы, а этот боится её потерять и любит несмотря ни на что. Ей очень повезло. Спасибо большое за чудесную главу. И жду с нетерпением следующую.

avatar
05.06.2026, 11:50:31

Заканчиваю читать Ваши выкладки новых глав и на душе приятненько так!... и независимо, что там у героев, главное ощущение остается, что все будет хорошо или еще лучше! А с Вашими котофейками еще теплее
и веселее! 🥰❤️ спасибо Вам, дорогой автор, не только за хорошее чтиво, но и за приподнетое настроение!🌻

avatar
05.06.2026, 11:50:02

Татьяна, вы мой любимый автор. Жду проду с нетерпением♥️💋♥️

avatar
05.06.2026, 11:44:17

Марчелло, обнимашкииии!

avatar
05.06.2026, 11:39:33

😍 вот эти моменты, когда Воин целует Настины руки - такое прекрасное и нежное проявление любви ♥️

Люблю обнимашки😍 Благодарю ❤️

avatar
05.06.2026, 11:22:07

Вот она загадка русской души, будем теперь отравлять своё счастье мыслями о его возможной утрате...Нам обязательно нужно долго и счастливо, ну, и как водится умерли они вместе в один день когда-то там когда ... Нет в нашем менталитете смирения перед судьбой и эстетики светлой грусти 😂 Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)...

avatar
05.06.2026, 11:15:53

Мурчелло вернулся, спасибо за главу👍

avatar
05.06.2026, 11:13:33

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Котейка наш вернулся!

avatar
05.06.2026, 06:32:13

🌟 Продолжение сегодня выйдет к обеду! 😁 Котик будет!