Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1638
10038 861554

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 23 Июн 340 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 09:17:05

Ожидаемо,что так и случится. Дураки эти бандюги! Что сделали бы с рожающей женщиной????!!!! И как прекрасно, что рядом сильный мужчина! Но что Воин сделает, как поможет??? Ну и беда на их головы! Как готовились к родам и что теперь?

avatar
23.06.2026, 08:36:30

полагаю, " девка, из наших" - была заранее подготовлена.. ну, быть теперь, кузнецам " крёстными"! ))) не знаю, так ли, но кажется, они не дрогнут!.)) удачи, Настя! надо иногда включать голову, не только доброту...

avatar
23.06.2026, 08:30:32

Успел! Девку-помощницу б еще найти и Шейпера придавить. Ох, а Настю то не успеют обратно до поместья довезти.

avatar
23.06.2026, 07:27:51

Чего и следовало ожидать

Какой кошмар😱 Что за люди? Обещали привезти её в целости😏 А если у неё роды начнутся, сами принимать будут? Точно идиоты😤

avatar
22.06.2026, 21:57:06

Странно. Как же у них так получилось всю охрану перебить?😱 Все же наверное не пара человек стоит у ворот 🤔 Спасибо за продолжение🙏

avatar
22.06.2026, 18:57:49

Спасибо за продочку

По-моему, гады не знают с кем связались...

avatar
22.06.2026, 17:51:30

Добрый вечер! Какой гнидой нужно быть, чтобы беременную похитить. Спасибо.

avatar
22.06.2026, 12:23:25

Анастасия, где дюже умная, а где дура дурой! Ну какая деревня, какой больной? На сносях уже, а туда же. Можно было хотя бы с собой людей взять. Нет поехала одна..... . Теперь ждем, когда Воин освоболит Настеньку.

avatar
22.06.2026, 11:01:20

ух...давай Воин, вся надежда на тебя!!! Было бы здорово будь кусочек от него, чтоб знать что там будет в имении, когда он вернётся и узнает!

avatar
22.06.2026, 10:42:36

А не Прошкина ли замена все это устроила? Ведь напали четко, когда ни Воина, ни Ключевского с Прохором не было в поместье.

avatar
22.06.2026, 10:30:29

Никакой пощады, никакого милосердия. Воину нужно будет позволить свершить свой суд над похитителями.

Спасибо!

avatar
22.06.2026, 09:08:07

Настя бы головой подумала, какая телега и деревня за лесом в её положении?

Ой, ну на таком месте остановились. Как пережить время до следующей главы?

avatar
22.06.2026, 09:23:23

Вот это поворот....

avatar
22.06.2026, 08:12:30

Спасибо!!?

avatar
22.06.2026, 08:08:14

Что это случилось??? Ненормальные люди! Похитить беременную на таком сроке!!!!

avatar
22.06.2026, 07:56:30

Вот теперь переживания и тревога!!!