Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1632
10015 848519

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#3 в Попаданцы во времени


В процессе: 21 Июн 331 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 12:02:10

Все у них будет, потому что вдвоем, потому что поддерживают и любят друг друга 👍

avatar
17.06.2026, 06:30:23

⭐️❤️⭐️ Продолжение сегодня выйдет после обеда! 🔥🔥🔥

avatar
14.06.2026, 08:22:09

Специально ведь не капризничаешь, а выходить само собой! ГОРМОНЫ етить их!!! Родила принцессу по плану в сорок, думала своё поведение буду контролировать, что не поддамся, осознанная, прокаченная, ан нет! Гормоны всё равно своё танцевали! И себя жалела, и шоколад с апельсинами и мандаринами пачками ела как в не себя, и спала по 15 часов, и секаса дико хотелось 24/7, что у мужа пятки сверкали! 😂 Мозгами всё понимаешь, а поделать ничего не можешь. Жаль, про отвар прочитала лишь сейчас, эх...

avatar
14.06.2026, 21:15:43

И у меня есть история, которую мне напомнил муж. Мы с ним, беременные оказались в Москве. Сели отдохнуть на скамеечку в небольшом сквере, как напротив присели две барышни с бананами. У одной полбанана в руке, у второй еще только надкусанный. И я вдруг очень сильно и прям ежесекундно захотела банан! И решила бежать к ним, сначала вырвать у той, которая скоро доест, а потом у воторой, потому что он еще может несколько секунд меня подождать. Мужу не успела сказать о планах, но он меня схватил за руку и потащил прочь. Искать бананы в продаже. Он до сих пор помнит, какое у меня тогда было лицо с этими расчетами, и как он испугался. Кстати, живот у меня был огромный, бабушки на улице качали головой "детка, готовьтся, тройня будет". А тогда в 90-е в магазинах было пусто, и если появлялись детские вещи в продаже, то очередь на км и по 1 вещи в руки: 1 пеленка, 1 распашонка, 1 чепчик, 1 одеяльце. Подходит моя очередь, понимаю глаза на продавцов и говорю "тройня, сказали, будет". И мне молча выдали всего по три ))))))))) А родился сын. Крупный мальчик. )))

Спасибо большое!

avatar
16.06.2026, 17:08:45

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2026, 16:28:27

Уважаемая Татьяна, спасибо большое за это произведение. Есть маленькая просьба, пожалуйста, мне кажется, что Прошка уже заслужил, чтобы его звали Прохором.

avatar
16.06.2026, 15:25:06

Настя и здесь нашла, кого нужно прооперировать😊

avatar
16.06.2026, 10:23:09

Татьяна, думаю каждый из читателей будет рад, если его личная история послужит вдохновением для сюжета книги 👍немного стать сопричастным к созданию книги это было бы чудесно.

avatar
15.06.2026, 20:29:15

Да ведь жизнь тяжёлая!

А мне, стыдно признаться била мужа.))) Когда родила, он рассказывал,что хотел от меня уйти.А мужики на работе попросили его потерпеть пока не рожу. Сказали родит и всё пройдёт. Родов ждал больше он чем я)

avatar
15.06.2026, 18:31:29

Спасибо за продочку

avatar
15.06.2026, 14:18:32

Дела запущены, но как говорится: глаза боятся, а руки делают.

Благодарю 🌹

avatar
15.06.2026, 09:55:05

Мурчелло, поцелуйчеков в мармеладе.

Конечно, всё очень сложно...

Большое благодарю, ждём продолжение 🌞

avatar
15.06.2026, 09:22:02

А что без котика благопожелательного, я к нему уже привыкла и жду.

avatar
15.06.2026, 08:20:57

Как же всё сложно, хочется на ручки и в кроватку😱

avatar
15.06.2026, 08:01:32

Настя, которая, провела сложнейшую операцию по извлечению инородных тел из позвоночника мужа, испугалась бытовых сложностей. Понятно, беременная. Но рядом же Воин. Он все разрулит.

Спасибо!