Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1811
9229 906701

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


Полный текст 350 стр.

03.04.2026 — 26.06.2026

Скачать: epub mobi fb2 (51 загрузок)


Аннотация к книге "Купеческая жена"

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 00:41:23

Расстроилась что всёёё,надо ждать.Глянула на часы,мама дорогая час ночи.Вот это увлеклась.

Читать так интересно, что не могу оторваться. Здесь всё: и интриги. и чудесная любовь. и юмор. Но всё же главное - интереснейший сюжет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.06.2026, 22:37:18

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2026, 21:04:56

Я плачу вместе с Прошкой. Всю операцию в таком напряге была. Мне тоже предстоит через это пройти. У меня смещение позвонка квота одобрена, жду вызов.

Спасибо автору за труд. Ждём продолжение.

avatar
03.06.2026, 19:34:32

Пока читала про операцию, все время молилась. Чтобы у Насти и Ключевского все получилось🙏!
Спасибо❤️

Антидепрессант великолепен! У меня такой же, только серый британец...

avatar
03.06.2026, 18:44:25

Добрый вечер! Хочется узнать кто та гадина, что сообщила об операции, видимо свои злость какую-то на хозяев держат. Спасибо.

avatar
03.06.2026, 16:06:52

Очень впечатляет история! Благодарю Автора за труд и талант! Неиссякаемого вдохновения Вам!

avatar
03.06.2026, 16:00:27

Отличный антидепрессант! 👍 смех до слёз, а это витамины для организма и хорошее настроение! Спасибо!

Операция прошла успешно и Воин на своих ногах стоит. Только вот кто нажаловался?🤔 А эту противную троицу надо было пинками гнать из дома😬 Спасибо большое💚 Арты бесподобны😍

Интересно, кто

avatar
03.06.2026, 13:20:30

Спасибо большое, читаю с удовольствием! Жду продолжения с нетерпением! Вы умница!!!!

avatar
03.06.2026, 12:14:49

уважаемая Татьяна, а можно просить Вас, сделать Арт ( визуал) того счастливого момента, когда Воин впервые встал на свои ноги, после операции..?

avatar
03.06.2026, 11:26:04

Какая зараза растрепала то, что не просили? Или это Ключевской не аккуратно подал информацию? Настя ж сказала ему, что она не должна фигурировать. Или это отголоски монобровой усатой мачехи? Чья подпись на предписании? Не мог же император не глядя подписать бумагу, если его. Неужели Насте все таки придется ехать в Питер или они уже с выздоровевшим Воином поедут?

avatar
03.06.2026, 11:22:37

Слава тебе Господи, самое страшное позади.

Антидепрессант потешный, сделала скрин.

avatar
03.06.2026, 10:16:19

Интересно, кто донёс...

Спасибо!

avatar
03.06.2026, 10:25:29

У них полный дом свидетелей, что она делала только массаж 😁 - сам Воин, доктор, ее отец. Их слова против слов какого-то доносчика. Я вот думаю еще не время устраивать революцию в медицине и доказывать, что женщина тоже может. Им бы сейчас, чтобы все от них отстали, Воину бы окончательно поправиться, и заняться им детишками. А потом можно и революцию. 😁

Я думала после того как Настя увидела Воина в дверях, она этих голыми руками порвет.

avatar
03.06.2026, 09:34:39

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2026, 09:13:07

Татьяна вы огромный молодец !!!! Мне по жизне посчастливелось иметь дело свеликими врачами , мой крестный был невропотологом (пиявки, пчелы, иглы,массаж и многое другое ) , мама моей продруги была хирургом военополевого госпиталя ее учителями были доревоционные профессора ,их уничтожили в деле врачей уж очень они много умели , и я люблю читать романы где присутствует лечение . И ваша книга мне очень понравилась , молодец, вдохновения. Надежда.(ждупродолжения и новых книг) !!!!!!!!!