Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1642
10079 870070

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 23 Июн 341 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 12:23:04

Что же Настя задумала?

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.05.2026, 07:28:13

Странно, конечно. Лечит глаза, ноги. А спину, зная, что было пулевое ранение, долго игнорировала. А если там все гниёт...

avatar
07.05.2026, 06:51:06

Доброе утро! Хоть бы нормально доехали, а то всякое может случиться. Спасибо.

avatar
06.05.2026, 22:18:18

Хорошо она этим канцелярским объяснила, в чем они не правы. А ведь и могла бы в позу стать, если б они продолжили свое гнуть.

Спасибо!

avatar
06.05.2026, 18:33:14

7 мая продочка выйдет ближе к обеду!

Спасибо за продолжение!)

Воину только по такой дороге и ездить😏 Это сколько дней пути бедному больному мужику ещё трястись? Дальше-то ещё тяжелее будет😔

avatar
06.05.2026, 14:44:21

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку! Лёгкого пера м вдохновения 🌹

avatar
06.05.2026, 11:32:38

Урядник и полковник практически выдали карт-бланш: можно и дальше не особо церемонится с этими представителями, списывая на женскую истерику. А можно и поиздеваться еще 😈. Люди из канцелярии? А по моему нелюди 🤬 такое неуважение к человеку, пожертвовашему своим здоровьем, рисковавшем своей жизнью ради победы.

А можно и на встрече с императором продемонстрировать "женскую истеричность", поделиться впечатлениями от поездки, и от действий представителей канцелярии.

"Шовинисты или по простому козлы" 💯

avatar
05.05.2026, 18:21:15

правильно так их!!!! и ногами еще, ногами! -D

avatar
06.05.2026, 09:49:43

Господи,как мужика-то жалко. А эти канцелярщики-бюрократы у них, что глаз нет. Видят же человек болен и такое обращение. А ведь он герой войны...,мдя! Ничего не меняется - времена другие,мир другой, а гады администраторы все те же. Просто вспоминаю я девочкой еще была. Тогда по вагонам ходили участники ВОВ. Зачастую инвалиды, пели песни и собирали милостыню. Это как? Народ победитель?! Почему такое отношение?! Но зато страны СЭВ жили ну просто,как при коммунизме. Все кроме СССР. Мдя, не додавили мы их в 45-м!

avatar
06.05.2026, 08:20:39

День тряски пережили, уже хорошо

avatar
05.05.2026, 22:19:00

Эк, она их огрела!! Молодец, наш человек!

avatar
05.05.2026, 20:59:40

спасибище за милоту и продочку)))
но у меня просьба, а оно котиков по больше? ну 2 или 3? можно же да?

avatar
05.05.2026, 08:03:06

А можно гг упаковать в легкий налет интеллигенции? Не бывает таких талантливых хирургов( таких талантливые вахтерши и санитарки бывают в колхозе. Можно же по разному отстаивать свои интересы. Расширенным словарным запасом. Куда такую хабалку вести в столицу? Только бедного Воина жалко. Позорит его везде. И пошла гордая? Куда? Стыдно даже как то.

Спасибо! 

avatar
05.05.2026, 13:10:43

ведьма на подходе! Осталось инициироваться😂 переспать с Воином