Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1641
10058 866779

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 23 Июн 341 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 23:59:00

Татьяна, с Днем Рождения! Желаю здоровья, семейного благополия и спокойствия в вашей душе!

avatar
23.04.2026, 21:40:42

С Днем рождения, Татьяна. Удачи и успехов. Спасибо за отличное настроение.

С днём рождения ,Татьяна. Пусть в Вашей жизни будет здоровье ,любовь ,забота близких и ,конечно ,желание писать....Ждём новых историй и с удовольствием перечитываем опубликованные...‍❤️‍

С Днем Рождения, Татьяна! Главное Вам здоровья, все остальное будет! Счастья Вашей семье и успехов во всех начинаниях! Удачи Вам и Вашему Музу! Вы еще совсем молодая женщина и все у Вас впереди! Мне вот завтра 66 исполняется и то кажется, что жизнь еще вся впереди. Всего Вам доброго и много-много прекрасных произведений!

avatar
23.04.2026, 20:04:40

С днем рождения! Успехов, реализации, счастья и здоровья! 39 - это не страшно) 

С днем рождения, Татьяна! Будьте здоровы и счастливы, радуйтесь жизни, и пусть она радует Вас! А Вы, конечно же, будете радовать нас своим творчеством! 39-это совсем не возраст, это лучшее время для жизни!

С днём рождения вас, Татьяна! Счастья, здоровья,радости и больших творческих успехов!!!

avatar
23.04.2026, 16:48:29

Самовар - это был бы аргумент, аргументище 😆😆😆

avatar
23.04.2026, 16:11:39

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! И цифра в 39 просто поверьте - комсомольский возраст. Именно так сказал мне мой свёкр, когда мне исполнилось 39. И конечно здоровья вам и еще раз здоровья. Все остальное купите. А если не сможете купить - значит оно вам не нужно.

avatar
23.04.2026, 16:09:53

С Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов Вам! Хороших и благодарных слушателей и читат5лей желаю! Спасибо за Ваш непростой труд! Мы любим Вас и Ваши книги!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 15:53:42

С Днем рождения! Вдохновения для написания ваших чудесных книг и здоровья для написания! Спасибо!

avatar
23.04.2026, 15:34:30

С Днем Рождения! Здоровья, вдохновения.

avatar
23.04.2026, 14:17:01

Зачем я купила книгу,если она не до конца написана? Это просто развод какой-то!

С Днем рождения, наш замечательный автор!

Вам всего 39, это же прекрасное время!

Мне тоже всего 72 и я с оптимизмом смотрю в будущее, чего и всем желаю.

Ждем много Новых книг и пусть Вам сопутствует удача!

Поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы в жизни было много радости, здоровья и тепла. Пусть все мечты обязательно сбудутся❤️❤️❤️

avatar
23.04.2026, 14:39:55

С днем рождения! Спасибо за Ваши замечательные книги! Здоровья и радости в жизни!

avatar
23.04.2026, 14:30:28

Спасибо! Дорогой наш автор, от души поздравляю Вас с Днём Рождения! 39 лет - это совсем не страшно, это прекарсно! У Вас всё есть: И знания, и опыт (горький опыт - тоже считается), Вы уже знаете и горечь и сладость, силы не растрачены и впереди ещё много-много дней, пусть они будут светлыми, наполненными счастьем общения с близкими и друзьями, настроением и вдохновением, мечтами и жаждой новизны!

Танюша, вы ещё молОдушка!! Пусть всё самое лучшее сбудется!! Ничего не жалейте для себя, любимой! Здоровья Вам и близким!! Мне вот всегл-то 4 раза по 15 исполнилось! Ещё ножки были бы бодрей, было бы фантастически хорошо!! А так всё замечательно!!!

avatar
23.04.2026, 13:50:05

с днём рождения прекрасный автор Татьяна)
желаю легкости пера, радости от жизни и великолепия себя в этой жизни)))
а давление это всего лишь симптом)))
хороший психосомат вам в помощь)))
с любовью обнимаю)

avatar
23.04.2026, 13:45:54

Татьяна, с днём рождения! 🌷 Как читатель, хочу сказать вам огромное спасибо за миры, в которые вы нас впускаете. За героев, которые не отпускают, за эмоции, которые проживаются как свои, и за те истории, после которых ещё долго сидишь и перевариваешь, а не просто «прочитал и забыл».
Вы умеете не просто писать, вы умеете зацепить, встряхнуть, провести через огонь и всё равно оставить надежду. И за это отдельное спасибо ❤️
Пусть в вашей жизни будет больше тепла, спокойствия и радости. Крепкого здоровья (самое главное!), вдохновения и сил творить дальше, а мы, благодарные читатели, с удовольствием пойдём за вами в любой новый мир 😊