Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12061 622912

Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это хорошо что Дина может с Лерой проговорить всю свою ситуацию, заодно и осмыслит лишний раз... Интересно а Ян случайно не приедет сейчас? Спасибо за продолжение)))

avatar
07.06.2024, 14:20:27

Хорошо что подруга приехала ,вот есть с кем обсудить и выплеснуть страхи.

avatar
07.06.2024, 09:28:57

Может и правда сестра ..а то Дина сразу себе много всего надумала ) Хорошо , что Лорчик приехала ) Спасибо! Марина! 

avatar
07.06.2024, 09:22:35

Все хорошо будет, не переживай!!! И Лора найдет мужа и ее мама по струнке ходить будет!

avatar
07.06.2024, 09:07:10

Мало , ах как мало:))) Марина пишите чаще книгу целиком и выкладываете:)) чтобы вечер посвятить и не дергаться:)) нельзя вас по главам читать ох нельзя:)))))

avatar
07.06.2024, 08:50:06

Спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😍 Подруготерапия рулит!

avatar
07.06.2024, 08:33:24

Тяжело Дине принять реальность, и завязнуть сейчас на Костровском очень страшно 

А потом как в сказке: Жили они долго и счастливо. Спасибо Марина

avatar
07.06.2024, 08:27:26

Сейчас с подругой порешают как жить дальше,спасибо за продолжение

avatar
07.06.2024, 08:15:22

Спасибо! Подруга как раз вовремя приехала! Вдохновения Музу!

хорошо, когда есть родная душа.

avatar
07.06.2024, 08:07:39

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
06.06.2024, 19:39:39

Конечно будет!!!! Очень даже будет!!!! Но кто ж его спрашивать будет, да? 😂😂😂😂😂😂😂😂

avatar
06.06.2024, 18:56:26

Ой боюсь, после встречи с Яном данный жрец любви будет профнепригодным

))) Да да , а не будет ли Ян против!😂

avatar
06.06.2024, 09:33:38

Нет, это же невозможнооооо! "Принимать Марину Кистяеву в час по чайной ложке". Кто сделал такое назначение?! Нет, я просто молча в глаза посмотреть... я умею...молча...

Девушка maybe сестра?

avatar
06.06.2024, 12:11:47

Почему то мелькнула мысль, а может это Соня? Не знаю почему.. но поревновать Яна нужно заставить!! Вот нужно, обязательно.. хочется посмотреть на это..

avatar
06.06.2024, 16:29:50

Дина сразу от плохом. Опять себя накручивает 

avatar
06.06.2024, 16:14:53

Конечно будет.

Нет-нет конкуренцию мы не потерпим.  Спасибо Марина