- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Купленная Зверем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721236897_41.png
Купленная Зверем
Алика Бауэр
Цикл: Зверь
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Постапокалипсис
#952 в Любовная фантастика
Полный текст
73 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 29.07.2024
Аннотация к книге "Купленная Зверем"
БЕСПЛАТНО.— Я перебью ваши ставки. — Зверь поднялся со своего места, снимая с головы капюшон. — Заплачу за нее в три, четыре, да хоть в десять раз больше любой названной суммы. Но она будет моей. И только моей.
***
Больше ста лет назад человечество было порабощено и почти уничтожено существами из космоса. Мы – люди, стали для них валютой, развлечением, прислугой, которую можно с легкостью приобрести на аукционе.
Я – самый ценный и дорогой лот. Но одному Зверю не жалко потратить и целое состояние. Ведь у него на меня особые планы.
Вторая часть "Спасенная Зверем" https://litnet.com/shrt/Pgu3
***
Больше ста лет назад человечество было порабощено и почти уничтожено существами из космоса. Мы – люди, стали для них валютой, развлечением, прислугой, которую можно с легкостью приобрести на аукционе.
Я – самый ценный и дорогой лот. Но одному Зверю не жалко потратить и целое состояние. Ведь у него на меня особые планы.
Вторая часть "Спасенная Зверем" https://litnet.com/shrt/Pgu3
Другие книги автора
-
Романы о неверности444659Алика Бауэр 129120
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБррр вот это наверное холодок страха по спине у неё гуляет,зверь то уже полностью окреп,или это его соратники пришли за ним)
Может наоборот, Кит знал, что будет нападение на их лагерь, поэтому хотел забрать Ариэллу с собой? Была же какая-то причина, почему он настойчиво брал ее в поездку... Спасибо большое за проду!
Доброе утро! Надо были раньше сбежать из-за стола, а теперь неизвестно, что будет. Спасибо.
Ой, а как они попали на аукцион? Мы узнаем? Спасибо за проду!
Добрый вечер! Кит специально решил сдать Ариеллу оборотням, решил видимо с другой жить, а открыто расстаться не смог, мерзавец. Спасибо.
Неужто Ариэллу специально подставят? Тревожно....Спасибо за проду!
Спасибо!
что то он недоговаривает, тревога какая то. очень больно что любимый человек уже далеко не то( хорошо если никакой подлости не задумал( а то совсем плохо и муторно на душе становится. ещё и праздник людям испортит, хоть какая то радость у них. все понятно что война, обстоятельства, но как то печально
Успехов новинке!
С новинкой!
С Китом мы явно не долго пробегаем)))
Как Ариэла трепетно и нежно относится к Зверю, хотя они заклятые враги, ой чую что-то будет)) от ненависти до любви, как говорится...
Ну конечно,такая птичка яркая не может быть не замеченной,пропала и думай,что там у неё в её умной головушке))
Кит мутный тип конечно
Спасибо за визуал!
Поздравляю с новинкой! Тема крутая! Лёгкого пера!
Доброе утро! А что так сердится, сам девушку оттолкнул, тем более помирать старой девой не зная близости с мужчиной неправильно. Не нужна если, так признайся честно, а то мне думается врет он всё. Спасибо.
Добрый день! Кит кремень, но не может мужчина в 30 лет держать себя в узде, значит имеет женщину на стороне, а невесте не обязательно знать об этом. Спасибо.
Поздравляю с новиночкой ❤️
Удачного старта, вдохновения и лёгкого перышка ❤️
Да у Кита железобетонная выдержка!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена