Книга. "Купленная Зверем" читать онлайн
Рейтинг:
682
1946 78159

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#695 в Любовная фантастика


Полный текст 73 стр.

01.04.2024 — 29.07.2024


Аннотация к книге "Купленная Зверем"

БЕСПЛАТНО.— Я перебью ваши ставки. — Зверь поднялся со своего места, снимая с головы капюшон. — Заплачу за нее в три, четыре, да хоть в десять раз больше любой названной суммы. Но она будет моей. И только моей.
***
Больше ста лет назад человечество было порабощено и почти уничтожено существами из космоса. Мы – люди, стали для них валютой, развлечением, прислугой, которую можно с легкостью приобрести на аукционе.
Я – самый ценный и дорогой лот. Но одному Зверю не жалко потратить и целое состояние. Ведь у него на меня особые планы.


Вторая часть "Спасенная Зверем" https://litnet.com/shrt/Pgu3

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 10:03:21

Бррр вот это наверное холодок страха по спине у неё гуляет,зверь то уже полностью окреп,или это его соратники пришли за ним)

Может наоборот, Кит знал, что будет нападение на их лагерь, поэтому хотел забрать Ариэллу с собой? Была же какая-то причина, почему он настойчиво брал ее в поездку... Спасибо большое за проду!

avatar
21.04.2024, 08:27:22

Доброе утро! Надо были раньше сбежать из-за стола, а теперь неизвестно, что будет. Спасибо.

Ой, а как они попали на аукцион? Мы узнаем? Спасибо за проду!

avatar
14.04.2024, 19:18:44

Добрый вечер! Кит специально решил сдать Ариеллу оборотням, решил видимо с другой жить, а открыто расстаться не смог, мерзавец. Спасибо.

Неужто Ариэллу специально подставят? Тревожно....Спасибо за проду! 

avatar
11.04.2024, 00:31:28

что то он недоговаривает, тревога какая то. очень больно что любимый человек уже далеко не то( хорошо если никакой подлости не задумал( а то совсем плохо и муторно на душе становится. ещё и праздник людям испортит, хоть какая то радость у них. все понятно что война, обстоятельства, но как то печально

avatar
10.04.2024, 12:31:58

Успехов новинке!

С Китом мы явно не долго пробегаем)))

avatar
08.04.2024, 11:03:28

Как Ариэла трепетно и нежно относится к Зверю, хотя они заклятые враги, ой чую что-то будет)) от ненависти до любви, как говорится...

avatar
08.04.2024, 09:37:18

Ну конечно,такая птичка яркая не может быть не замеченной,пропала и думай,что там у неё в её умной головушке))

avatar
08.04.2024, 11:04:17

Кит мутный тип конечно

Спасибо за визуал!

avatar
08.04.2024, 08:18:01

Поздравляю с новинкой! Тема крутая! Лёгкого пера!

avatar
08.04.2024, 06:40:09

Доброе утро! А что так сердится, сам девушку оттолкнул, тем более помирать старой девой не зная близости с мужчиной неправильно. Не нужна если, так признайся честно, а то мне думается врет он всё. Спасибо.

avatar
07.04.2024, 12:13:22

Добрый день! Кит кремень, но не может мужчина в 30 лет держать себя в узде, значит имеет женщину на стороне, а невесте не обязательно знать об этом. Спасибо.

avatar
07.04.2024, 13:02:06

Поздравляю с новиночкой ❤️
Удачного старта, вдохновения и лёгкого перышка ❤️

Да у Кита железобетонная выдержка!
Спасибо за проду!