Книга. "Куплю счастье. Дорого" читать онлайн
Эксклюзив

Куплю счастье. Дорого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
6403
4961 622975

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3249 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Куплю счастье. Дорого"

Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема... Марк Самаров - крепкий орешек. В прошлом - спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины - непросто. Но если получится... О, что это будет за любовь!

В тексте будет: #юмор #романтика #адекватные_герои #сильная_женщина_настоящий_мужчина

2335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор,за еще одну замечательную историю.

avatar
29.06.2020, 09:51:41

Ура!!! Поздравляю с завершением. Я дождалась, теперь буду читать не отрываясь)))

avatar
29.06.2020, 09:49:42

Спасибо!!!!

Спасибо большое за интересную историю! Легкого вам пера, настроения и вдохновения!

Спасибо автору за такую замечательную историю!!! Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями... Надеюсь мы их ещё встретим в других книгах...

avatar
29.06.2020, 09:36:28

Благодарю!

avatar
29.06.2020, 09:31:54

Огромное спасибо за такую интересную историю. Я в большом восторге. Написано так интересно, что от текста сложно оторваться. Герои живые и настоящие, со своими страхами и тараканами, но они учатьс6я понимать друг друга.
Кто ещё не читал очень рекомендую.

avatar
29.06.2020, 08:28:15

Спасибо большое! Не верится, что история завершена, кажется, только началась)))

СПАСИБО большое. С грустью расстаюсь с этими замечательными героями, но ведь жизнь продолжается и нас ждут новые, не менее интересные истории.

avatar
29.06.2020, 09:21:10

Грустно расставаться с героями. Шикарная история! Спасибо!

avatar
29.06.2020, 09:04:54

Спасибо большое, Юлия!!! Самая замечательная история. Очень нежная и трепетная! Мне безумно понравилась! ❤️❤️❤️

Замурчательно!!! Юлечка, спасибо огромное! Очень понравилась и история и герои, жаль с ними расставаться! )))

avatar
29.06.2020, 08:58:35

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
29.06.2020, 08:46:07

Чудесная книга :)))) может эпилог номер 2 :)))) мне так нравятся герои, не хочу с ними прощаться ;) дед ещё ого-го, оказался :)))

avatar
29.06.2020, 08:53:25

Спасибо за чудесную книгу

avatar
29.06.2020, 08:33:47

Юлечка, спасибо за эту светлую книгу!!! Спасибо за сладкие эмоции и веру в человеческое счастье!!!
Поставлю рядом с «Понедельниками» и «Двое под одной крышей»)
Обнимаю крепко!!!!!!!

avatar
29.06.2020, 08:15:52

Какая же я сегодня счастливая. А потому счастлив мой любимый бурчун Маркуша. У него такая обалденная жена, самая лучшая! детки, успех в работе. А как же за Любашу с Сашей Николаичем рада. И Ванька стал частью их семьи. Люблю этого проказника. Юлечка, дорогая спасибо за эту историю! Ты не представляешь как сильно я её люблю!!!

Спасибо за прекрасную книгу. Было очень интересно. Вдохновения и отличного настроения. :)

avatar
29.06.2020, 08:19:43

Спасибо большое за такую великолепную историю!)). Тёплую, искреннюю и очень позитивную!))))

avatar
29.06.2020, 08:00:15

Какое замечательное окончание истории!!! Все счастливы!!! И я счастлива!!!
Спасибо, Юля!!!