Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655114

Текущий рейтинг:
#783 в Современная проза
#2489 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 18:43:59

и как же Стасе помочь надо?

У Стаси проблемы и у Аси проблемы при виде Романа. Крышу сорвёт обоим, а потом помогут Стасе

avatar
31.01.2022, 12:39:47

Что там у Стаси случилось?

Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2022, 11:45:19

Ну, нет Асе покоя, теперь, до кучи, добавились Стасины проблемы, когда же это закончится, когда уже она сможет взохнуть свободно!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.01.2022, 05:58:38

Проблемы одна за другой сыпятся! Ни минуты покоя!

avatar
31.01.2022, 05:44:38

Что же со Стасей произошло? Волнуюсь очень, хорошо, что "Рома может, Рома может, всё, что угодно... ".Эленчик! Дорогая моя, я уже тут. Книга, огонь, столько смеялась , очень нравится. И Рома конечно не подкачал, симпатяга и душка, когда "калькулятор "не включает конечно. Ася милая и домашняя, располагает к себе. И конечно очень рада видеть доктора Товия, куда же без него, предполагаю, что лангетка на ноге, что бы утащить Асю с детьми в своё логово. Благодарю за проду, очень жду продолжение. Вам и Музу пять звезд, вдохновения и позитива. Люблю вас.

avatar
31.01.2022, 05:18:03

Вдохновения! ❤️ Спасибо за продочку.

❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

Мы же не любим нерешительных мужчин? Так пусть уже покажет ей свою спальню!

avatar
30.01.2022, 15:40:36

Выходить замуж за практически нищего - нормуль. Никто не переживает, любовь, все дела. А за богатого, ой-ой-ой, я не могу, как же так, всё плохо. Почему?! Уже увидела, что нормальный мужик! Не без тараканов, так ей своих бы сосчитать.

avatar
30.01.2022, 11:07:42

Эх, влюбился наш банкомат! Спасибо большое за продочку!

Просто прелесть, мне кажется, что и Стася с Филипом скоро объявятся

Ася в шоке, ей нужно время на принятие того, что её окружает, а щас она полностью растеряна, спасибо Элен!

avatar
28.01.2022, 06:44:47

Элен, где ж вы таких мужиков находите. Аж сердце трепещет. Очень нравятся ваши произведения. Вот абсолютно все. Их не просто читаешь, их ещё и перечитываешь. А такое не часто встретишь. Спасибо вам и вашему музу.

У Редьярда Киплинга в Книге джунглей бандерлоги, а не бандар-логи.

Главное, чтобы Илона палки в колеса не вставляла ... А может как раз ее на Стрельца и переключить? :)

avatar
28.01.2022, 12:47:44

ох, от таких умопомрачительных чувств фертильность у героев должна, просто обязана подняться до предела))))))

Глава просто фейерверк))