Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655110

Текущий рейтинг:
#961 в Современная проза
#3113 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Они поговорили... Но... интрига сохраняется. Мы так и не узнали что за проблемы у Стаси. Почему она в клинике? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2022, 10:45:01

Банкомат развалился, и оказалось, что внутри у него ни железки и микросхемы, а горячее человеческое сердце, которое умеет любить, сострадать и быть нежным. Надеюсь, он разрушен окончательно и ремонту не подлежит.
Спасибо, жду продолжения!

Роман умничка. Спокойный, тихо и без лишней суеты оградил Асю от кродолища. Никаких лишних слов, только поступки и результаты. Абсолютно Асин психотип.

avatar
02.02.2022, 08:50:08

Надеюсь, что Феликс женится на Стасе, пора этому гулене вернуться обратно :-"в дом, в семью, в коллектив". А главное, вернуть его к жизни, ведь прошел по грани, тут только любящие сердце поможет, где невеста то? Разбитый не нужен?. Эленчик, благодарю за проду, Рома и Ася - огонь пара. Счастье может быть..... Жду продолжение, вам и Музу вдохновения и позитива. Люблю вас.

Да, Рома с каждым разом шокируешь Асю, не успеет от одного отойти, а ты ей бац уже другое, спасибо Элен!

avatar
02.02.2022, 06:03:49

Я уж думала не заболела ли Стася! Но как она до Феликса добралась? Спасибо большое за продочку!

Поворот!.. Вечер признаний?!! Ромка сам себе признался, что любит! Теперь дело за малым - ей сказать! Она то...не за этим пришла... Решила признаться про Алёнку... Может и признается, что полюбила? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
01.02.2022, 13:04:02

как хорошо, что Рома все знает!

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
01.02.2022, 11:53:36

А он уже в курсе! Ну же, ободри девочку! Она уже твоя, но страх за Стасю перевешивает. Решите все проблемы, и займитесь любовью без оглядки! Пора!

avatar
01.02.2022, 10:50:16

Решилась таки...
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение. В ожидании)

avatar
01.02.2022, 09:56:56

Спасибо. Читать интересно. Жду новых глав. Единственный рассказ, где нет плагиата и не навязывают рекламу.

Ох, Рома похоже не ожидал, что Ася признается, интересно как дальше разговор пойдёт! Спасибо Элен!

avatar
01.02.2022, 06:44:46

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
01.02.2022, 05:16:37

Лучше уж поговорить обо всем, чем так мучится от недосказанности! Спасибо большое за продочку!

Интригуете? Что стряслось у Стаси? Что за проблемы? Чем она может помочь? Вернее Рома?.. Спасибо за проду! Почти, что фраза "А поутру они проснулись..." Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
31.01.2022, 21:42:43

хи-хи.......