Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#950 в Современная проза
#3108 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они заслуживают, это большого и радостного чуда, спасибо Элен, такие они милые!

avatar
06.02.2022, 03:05:07

Автор, хочу чудо! Герои, мне так кажется, тоже ждут. Хотя и робко так. Боятся спугнуть.

avatar
06.02.2022, 02:51:37

Благодарю за продочку.

Чудеса для Асички и Ромочки сбудутся и еще как!!! Милые, хорошие ,правильные, понимающие , состоятельные, ответственные, влюбленные друг в друга, уже взрослые, знающие чего хотят, вот к таким и приходит "ЧУДО" в виде сыночка или дочечки. Я вообще не равнодушна ни к Роману, ни к Асе. Автора прошу наградить их чудом обязательно, а то не интересно будет. Легкого пера, побольше благородных читателей. За все главы жирная ПЯТЕРКА, по другому и нельзя.

avatar
06.02.2022, 02:18:23

Чудеса безусловно бывают, я вам больше скажу - и мечты сбываются. Так что, если у ребят получится ляля, это будет чудо. Элен, спасибо за проду. Жду продолжение. Вам и Музу вдохновения и здоровья.

avatar
06.02.2022, 02:16:58

Ха! Всё в авторских руках. И чудеса. Почему бы и нет?

Чудеса бывают и это счастье )))

avatar
04.02.2022, 17:59:31

Илона в итоге прям оказалась приятная дама))))

avatar
04.02.2022, 15:26:14

Илона последователь карнеги? Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад!

До последнего не верилось, что пришла с миром... Думалось, что она и есть виновник вброса информации в СМИ. В любом случае она внесла свою ложку дёгтя... Ася на взрыве?! Или Рома все уладит? С Геной нужен срочный развод и отправить его в расход! Хватит гадить! Спасибо вам за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
04.02.2022, 05:49:06

Приношу извинения Илоне. Девушка с мозгом и диплом будущий со знаниями - Асю и Рому прочитала и просчитала

avatar
04.02.2022, 14:39:01

"Вот не стану есть икру, как обычно- по ведру, и на почве истощенья, захвораю и помру".... Эленчик, дорогая, мои поздравления- изящно, нестандартно, элегантно. Разход удался, я довольна и счастлива. Жду продолжение, прода шикарная, за здравомыслие Илоны- отдельное спасибо. Вам и Музу вдохновения, позитива и по пять звезд. Люблю вас, мои хорошие.

avatar
04.02.2022, 12:48:48

Ну это же Элен Блио! Что ни строчка - кайф. Что ни глава - отвал башки. Что ни герой - личность, про которую отдельный роман можно написать.
Только аааааааа проды маленькие, все время хочется ещё. ( это просто нытье и отступление, просто поныть и повыпендриваться).
Вы супер! Обожаю.

Какая прелесть. Илона оказалась более чем адекватной! Но думаю, что Роман с другой никогда бы и не связался. Он сам очень спокойный и рассудительный, и никогда бы рядом с собой истеричку не потерпел. Даже близко бы к себе не подпустил.

avatar
04.02.2022, 11:05:47

Да, Илона оказалась нормальным, порядочным человеком, а не корыстной стервой-любовницей, пришла попращаться и предупредить о кознях, которые некий недоброжелатель строит против Аси.
Спасибо, жду продолжения!

Неужели Гена постарался? Деньги, деньги, деньги, его тронуть побоялся, а вот на ней оттоптался

Илона оказалась не такой плохой, что ли) Может ей со Стрельцом замутить... Спасибо за продолжение

Забавненько... кто ж статью заказал?

avatar
04.02.2022, 10:16:41

Илона - молодец! Очень приятно удивила