- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Современная проза
#3108 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни заслуживают, это большого и радостного чуда, спасибо Элен, такие они милые!
Спасибо
Автор, хочу чудо! Герои, мне так кажется, тоже ждут. Хотя и робко так. Боятся спугнуть.
Благодарю за продочку.
Чудеса для Асички и Ромочки сбудутся и еще как!!! Милые, хорошие ,правильные, понимающие , состоятельные, ответственные, влюбленные друг в друга, уже взрослые, знающие чего хотят, вот к таким и приходит "ЧУДО" в виде сыночка или дочечки. Я вообще не равнодушна ни к Роману, ни к Асе. Автора прошу наградить их чудом обязательно, а то не интересно будет. Легкого пера, побольше благородных читателей. За все главы жирная ПЯТЕРКА, по другому и нельзя.
Чудеса безусловно бывают, я вам больше скажу - и мечты сбываются. Так что, если у ребят получится ляля, это будет чудо. Элен, спасибо за проду. Жду продолжение. Вам и Музу вдохновения и здоровья.
Ха! Всё в авторских руках. И чудеса. Почему бы и нет?
Чудеса бывают и это счастье )))
Илона в итоге прям оказалась приятная дама))))
Илона последователь карнеги? Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад!
До последнего не верилось, что пришла с миром... Думалось, что она и есть виновник вброса информации в СМИ. В любом случае она внесла свою ложку дёгтя... Ася на взрыве?! Или Рома все уладит? С Геной нужен срочный развод и отправить его в расход! Хватит гадить! Спасибо вам за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Приношу извинения Илоне. Девушка с мозгом и диплом будущий со знаниями - Асю и Рому прочитала и просчитала
"Вот не стану есть икру, как обычно- по ведру, и на почве истощенья, захвораю и помру".... Эленчик, дорогая, мои поздравления- изящно, нестандартно, элегантно. Разход удался, я довольна и счастлива. Жду продолжение, прода шикарная, за здравомыслие Илоны- отдельное спасибо. Вам и Музу вдохновения, позитива и по пять звезд. Люблю вас, мои хорошие.
Ну это же Элен Блио! Что ни строчка - кайф. Что ни глава - отвал башки. Что ни герой - личность, про которую отдельный роман можно написать.
Только аааааааа проды маленькие, все время хочется ещё. ( это просто нытье и отступление, просто поныть и повыпендриваться).
Вы супер! Обожаю.
Какая прелесть. Илона оказалась более чем адекватной! Но думаю, что Роман с другой никогда бы и не связался. Он сам очень спокойный и рассудительный, и никогда бы рядом с собой истеричку не потерпел. Даже близко бы к себе не подпустил.
Да, Илона оказалась нормальным, порядочным человеком, а не корыстной стервой-любовницей, пришла попращаться и предупредить о кознях, которые некий недоброжелатель строит против Аси.
Спасибо, жду продолжения!
Неужели Гена постарался? Деньги, деньги, деньги, его тронуть побоялся, а вот на ней оттоптался
Илона оказалась не такой плохой, что ли) Может ей со Стрельцом замутить... Спасибо за продолжение
Забавненько... кто ж статью заказал?
Илона - молодец! Очень приятно удивила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена