Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#949 в Современная проза
#3068 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше бы Ася не ездила к себе, теперь непонятно, что происходит, опять этот, что ли объявился крокодил! Спасибо Элен, очень переживательно!!!

Ну и где охрана??? На кой ляд она тогда нужна!!! И соседка похоже еще та бабулька-деньги или запугали?

avatar
11.02.2022, 15:36:39

Просто кошмар....
Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2022, 15:32:48

Боже, пусть это будет не Гена, автор плиз...

Ещё какие хорошие то! Им пора своих заводить! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2022, 07:21:24

Какая же Илона умница!!!!

avatar
10.02.2022, 09:25:04

Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.02.2022, 09:17:22

Спасибо большое за продочку!

Скорая помощь в лице Илоны, это тот ещё тайфун, но вышло все здорово, спасибо Элен!

avatar
08.02.2022, 12:15:38

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
08.02.2022, 10:10:15

5 баллов Агриппине за разряжение обстановки в доме! Фейхое...фейху...;)

avatar
08.02.2022, 04:43:51

Спасибо огромное! Настоящий мужчина, защищает своих девочек! Илона удивила, потерять золотую жилу и оказать помощь, не ожидала от любовницы. От этой книги одно приятное удовольствие!

avatar
08.02.2022, 01:00:43

Благодарю за главу, просто ухахатала .жду продолжение.

Как здорово! И весело, и миленько, и вообще! Спасибо вам! Знакомство состоялось! Планы озвучены! Жду продолжения! Кстати, про Стрельца давно не слышно... Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
07.02.2022, 21:17:23

Агриппина - the Best!!! Конфитюр из фейхоа... А глава такая мимимишная, нежная и теплая!! Спасибо, Элен!

Огромное спасибо за удовольствие и за фейхуа особенно))

avatar
07.02.2022, 21:35:21

Варенье из фейхоа такое, приводит к ненормативной лексике))) Аргриппине премию срочно!!!

avatar
07.02.2022, 22:59:08

Какая милота, хочется счастья, такой милой и дружной будущей семье. Рома наконец то дорвался до возможности, позаботиться о большой семье. Он человек широкой души и большого сердца. Спасибо большое за таких положительных героев. Жду продолжение. Вам и Музе - ярких идей, вдохновения и здоровья. Люблю вас.

avatar
07.02.2022, 22:00:47

Рома с Асей такая пара пара))) и чувство юмора у них сходное))) и, автор, я очень надеюсь, что вы устроите им ЧУДО))) они этого точно достойны