- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#3098 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46180
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ мамки то как язык повернулся сказать... Да, что сказать! Подумать даже в эту сторону!.. Она, что свою дочь не знает?!! Сынок то молодец!!! Так и хочется сказать: "с возвращением!!!" Спасибо!!! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Ну, Гену пора мочить. Вот же подлюка! А Стрельца вернуть на прежнюю должность и в друзья. Незаменимый! Вот что бы Ася без него делала?!
Благодарю за продочку.
Спасибо за продолжение
Эх, Гена! Совсем берегов не видит! С кем тягаться решил?
Да уж поймать бы этого Гену, да наказать так, чтобы надолго запомнилось, хорошо все таки, что Стрелец на помощь пришёл, а то я уже испугалась, что сам крокодил заявился! Спасибо Элен!
Пора из крокодила Гены сделать парочку стелек со шнурками! Давно уже заслужил... Сумочку не предлагаю, потому что материал г...
Ой! Генна что ли? Соседке не стоило бы дверь открывать... Мира то между ними не было... Как охрана все прощелкала? Засыпали восросами, значит не один человек... А они ещё и с оборудованием. Камеру или фотик так просто не спрячешь... А консьержка их тоже профукала? Фотографии в газетах появятся с ней у Генны на руках и, что Рома подумает? А может быть это Стрелец? Хотя, ревность такая штука!.. Ей все равно кто. Главное что было. Спасибо за проду! Я предполагаю, а вы точно знаете, что будет! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо большое за продочку!
Стрелец? Спасибо за продолжение
когда эпилог?
Вот ведь.... ПОНАЕХАЛИ!!! Журналюги! Тут уже точно - лозунг "спасайся, кто может" - в приоритете. Как выкручиваться будем, а? Эленчик ! Выручайте нашу красавицу, на вас надежда и упование. Спасибо большое за такую объемную проду. Музочка потрудилась на славу! Жду продолжение, . Вам и Музочке вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Люблю вас
Вот это подстава!
Спасибо, жду продолжения!
Стрелец, что ли? Или Гена крокодил добрался? Гнусная баба эта соседка. Наверняка поджидала, чтобы папарацци отмашку дать. Непонятно только, как они мимо охраны пробрались? Мутно это всё. И что, дверь сразу захлопнуть не судьба? Полицией пригрозить?
Нет логики. Выезжает на квартиру с.. охранной. А потом почему-то везде одна. Охраны никакой. В квартиру зашла одна,какая то баба Валя. В глазок никого больше не видно,папараци...А охрана то где? Очень жаль...
охха, подстава какая... хоть, что говорите, но Илонке не верю, она психолог-стратег, так. что в хитро-выделанности ей не откажешь)), всегда можно открыто дружить и при этом не быть своим до конца....а бабка-соседка, генка -это просто игрушки в чьей-то задумке..Стрелец, где. что ж не бдит..Хочется верить в их "чудо"-это благодать божью- беременность, хочется сказок)))в обморок мож не зря падает)))))) ;)...Благодарю, с нетерпением ждем продолжение!..))
Ну все, понеслось.... Роме разгребать и разгребать. Крокодил, наверное, с бабкой снюхался и замутили эту свистопляску. Вот старая кочережка. А охрана на лавочке осталась, как - будто не видели репортеров. Непонятно как-то. Бабка, наверное, их опоила чаем с клофелином, чтоб вывести за пределы реальности.
Генка зараза такая! Пусть уж лучше стрелец
Вот бабка с 1 этажа сволочь продажная. И где охрана, семечки с бабками лузгает?
А кто? Крокодил? Ну, соседка, ну, зараза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена