Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#3098 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У мамки то как язык повернулся сказать... Да, что сказать! Подумать даже в эту сторону!.. Она, что свою дочь не знает?!! Сынок то молодец!!! Так и хочется сказать: "с возвращением!!!" Спасибо!!! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
12.02.2022, 08:12:33

Ну, Гену пора мочить. Вот же подлюка! А Стрельца вернуть на прежнюю должность и в друзья. Незаменимый! Вот что бы Ася без него делала?!

avatar
12.02.2022, 07:53:42

Благодарю за продочку.

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2022, 07:25:46

Эх, Гена! Совсем берегов не видит! С кем тягаться решил?

Да уж поймать бы этого Гену, да наказать так, чтобы надолго запомнилось, хорошо все таки, что Стрелец на помощь пришёл, а то я уже испугалась, что сам крокодил заявился! Спасибо Элен!

Пора из крокодила Гены сделать парочку стелек со шнурками! Давно уже заслужил... Сумочку не предлагаю, потому что материал г...

Ой! Генна что ли? Соседке не стоило бы дверь открывать... Мира то между ними не было... Как охрана все прощелкала? Засыпали восросами, значит не один человек... А они ещё и с оборудованием. Камеру или фотик так просто не спрячешь... А консьержка их тоже профукала? Фотографии в газетах появятся с ней у Генны на руках и, что Рома подумает? А может быть это Стрелец? Хотя, ревность такая штука!.. Ей все равно кто. Главное что было. Спасибо за проду! Я предполагаю, а вы точно знаете, что будет! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.02.2022, 23:24:43

Спасибо большое за продочку!

Стрелец? Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2022, 19:28:46

Вот ведь.... ПОНАЕХАЛИ!!! Журналюги! Тут уже точно - лозунг "спасайся, кто может" - в приоритете. Как выкручиваться будем, а? Эленчик ! Выручайте нашу красавицу, на вас надежда и упование. Спасибо большое за такую объемную проду. Музочка потрудилась на славу! Жду продолжение, . Вам и Музочке вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Люблю вас

avatar
11.02.2022, 20:55:52

Вот это подстава!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.02.2022, 18:04:40

Стрелец, что ли? Или Гена крокодил добрался? Гнусная баба эта соседка. Наверняка поджидала, чтобы папарацци отмашку дать. Непонятно только, как они мимо охраны пробрались? Мутно это всё. И что, дверь сразу захлопнуть не судьба? Полицией пригрозить?

avatar
11.02.2022, 17:57:07

Нет логики. Выезжает на квартиру с.. охранной. А потом почему-то везде одна. Охраны никакой. В квартиру зашла одна,какая то баба Валя. В глазок никого больше не видно,папараци...А охрана то где? Очень жаль...

avatar
11.02.2022, 17:52:21

охха, подстава какая... хоть, что говорите, но Илонке не верю, она психолог-стратег, так. что в хитро-выделанности ей не откажешь)), всегда можно открыто дружить и при этом не быть своим до конца....а бабка-соседка, генка -это просто игрушки в чьей-то задумке..Стрелец, где. что ж не бдит..Хочется верить в их "чудо"-это благодать божью- беременность, хочется сказок)))в обморок мож не зря падает)))))) ;)...Благодарю, с нетерпением ждем продолжение!..))

avatar
11.02.2022, 16:56:14

Ну все, понеслось.... Роме разгребать и разгребать. Крокодил, наверное, с бабкой снюхался и замутили эту свистопляску. Вот старая кочережка. А охрана на лавочке осталась, как - будто не видели репортеров. Непонятно как-то. Бабка, наверное, их опоила чаем с клофелином, чтоб вывести за пределы реальности.

avatar
11.02.2022, 16:52:15

Генка зараза такая! Пусть уж лучше стрелец

avatar
11.02.2022, 16:33:27

Вот бабка с 1 этажа сволочь продажная. И где охрана, семечки с бабками лузгает?

avatar
11.02.2022, 16:15:51

А кто? Крокодил? Ну, соседка, ну, зараза.