Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655096

Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#3098 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 17:14:12

Надеюсь он не облажается и не будет гнать пургу про её ложь, или её измену.

avatar
15.02.2022, 10:22:46

Спасибо огромное. Читала с огромным удовольствием.

avatar
13.02.2022, 18:10:44

Чудеса случаются!!! Мама Ася этого заслужила!!!

avatar
13.02.2022, 13:36:14

Какая прелесть! Я так рада за Асю!

avatar
15.02.2022, 10:05:40

Спасибо!

Прекрасная новость! Роман и так Всю на руках носит, заботится, оберегает, а сейчас ещё активнее это делать будет. Пылинки сдувать будет ещё тщательней и активней. Ася своей нежностью, открытостью и заботой научила и Романа быть таким же.

Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2022, 10:55:30

Ура, ура, ура!!! Надеюсь у них родитря сын - Алёшка.
Спасибо за продолжение!

Спасибо вот вам и счастье!!! Многие подумают как в сказке, но нет и в жизни тоже бывает, я свидетель...

avatar
13.02.2022, 08:38:32

Спасибо! Новогодний подарок!

Урррааа свершилось чудо!!!

avatar
13.02.2022, 07:45:08

Какая чудесная новость! Спасибо большое за продочку!

avatar
13.02.2022, 07:14:45

Ну вот и Чудо для двоих.)))) Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2022, 07:01:33

Вот так номер! У обоих диагноз и тем не менее ... Чудеса случаются.

avatar
13.02.2022, 05:50:15

Какая вкусная продочка!!!
Элен, спасибо.
Весь день теперь на позитиве....


avatar
13.02.2022, 03:00:35

Эленчик!!!!! "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ".... Какая прода!!! Огнище!!!! А окончание.... " Я жду ребенка "... Музочка, какая умничка и золотце. Я ликую, радуюсь и танцую с бубном ( уже традиция). И я счастлива за ребят и за себя!!!! Все хорошо!!!! Вам и Музе - вдохновения, ярких идей, много здоровья и любви. Вы лучшие!!!!! Люблю вас

avatar
12.02.2022, 13:35:02

"Ну а Гену подлеца, в тот же миг, стереть с лица. Штобы он не отирался, возле нашего крыльца". Его надо изничтожить, чтобы не плавало оно, поблизости. А Стрелец - круть и молодец, как чувствовал. По Роме, я тоже соскучилась, пора ему домой. Так хочется Павлу, хорошую женщину, он заслужил счастье. Прода огонь. Эленчик, спасибо большое за продолжение. Вам и Музе - вдохновения, позитива и много здоровья. Люблю вас, мои хорошие.

Потрясающе. Читаю и по истине наслаждаюсь. Очень нравятся герои.

avatar
12.02.2022, 10:22:02

Спасибо, жду продолжения!