- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#3098 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46179
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась Ваша книга!!!!! Поразило то, как эта хрупкая женщина смогла уместить в себе столько тепла, доброты, понимания и любви, казалось, к совершенно чужим детям!!!! Она заслужила свое счастье! Огромное Вам спасибо!
Спасибо большое ❤️
к сожалению не могу купить книгу... уже. два дня... написала в теххподдержку что. то. и они никак не могут справиться. не унываю... когда нибудь куплю и дочитаю...
Волшебно!!!❤️
Спасибо! Удивительно добрая история о том как менялся гг, который обрёл любовь и изменил диагноз! Причём не только свой... Став волшебником!!! Желаю вам удачи, высоких рейтингов и продаж, множества идей для написания следующих книг, лёгкого пера, вдохновения, не капризного муза и адекватных читателей!!! И конечно же здоровья вам и вашим близким!!!
Ми-ми-ми....
Элен, просто задохнулась. Книга не просто понравилась, она поразила. Чем? Сейчас расскажу. Вначале, когда начала читать, книга не зашла. Показалась тягучей, скучноватой, серой. А потом, по мере изменения ситуации, раскрытия эмоций , чувств, личностей героев, жизни главной героини, она вдруг начала расцветать красками, как будто проявляться и приобретать объём, выпуклость форм. И я полюбила наших героев. Так приятно верить, что в мире имеют власть не только цинизм, продажность, рассчетливость, но и неподдельная любовь, порядочность, искреннее желание сделать жизнь близких людей лучше, отдать себя бескорыстно для счастья окружающих дорогих и близких. КУплю своё счастье не за деньги, а за любовь, которую готов подарить. Это я взяла из книги. Хорош девиз. Спасибо , Элен, задумка удалась на"Ъ". Книга получилась добрая, интересная, без ярко выраженных истерик, подлостей, ужасов. Всё, как я люблю. Желаю Вам новых прекрасных книг, успехов в творчестве
Огромное спасибо ❤ ⚘ ❤ Книга великолепная, полюбила героев.❤☀️❤☺❤
Спасибо. Очень понравилась книга.
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо! Жалко расставаться!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Большое спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам, Элен, и творческих успехов!
Моя ж любимая Зайка!!! Спасибо огромное, за такую светлую и замечательную книгу. Очень понравилось, необыкновенная и добрая история любви и счастья. По традиции, вечером, по ...., за завершение книги. Поздравляю!!!!. Музочке сердечки- Она так старалась, такие большие проды писались, УМНИЦА И ТАЛАНТ. Эленчик! Вдохновения и счастья, успеха и благополучия, ярких идей и позитива. Жду новую, вкусную историю и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС.
Замечательная история. Спасибо вам автор!!! Успехов вам в творчестве!!!!
обожаю каждую вашу историю!!!
Элен, дорогая, благодарю, ПРЕКРАСНЫЙ РОМАН.
Удачи, творческих успехов, побольше читателей.
Оооочень жалко расставаться с героями. Такая чувственная книга...Ммм...
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Любви все возрасты покорны! Браво, шикарная книга! В моей копилке настоящих мужчин пополнение: Дворжецкий, Корсар, Банкомат-Рома и конечно любимый врач Товий и Стрелец. Ася не только детей воспитала, но и Ромочку, долгой счастливой семейной жизни им!!!!
Жаль растоваться, понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена