Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7466 655091

Текущий рейтинг:
#947 в Современная проза
#3106 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 16:29:21

Благодарю за интересную книгу!!!!! ☘️

Спасибо за чудесную историю, которая покорила с первых строк, испытала целую гамму эмоций пока читала, да не хочется с ними растоваться, но пришла пора их отпустить в их счастливое завтра!!!

avatar
16.02.2022, 16:17:58

Спасибо большое за продочку! Как же я за них рада!

avatar
16.02.2022, 16:11:21

Трогательная история!!! Благодарю вас, Элен!

Как говорил Грей :Чудеса мы делаем своими руками. Спасибо!!!

avatar
15.02.2022, 23:46:02

ох , как же хорошо ))))теплая глава)

avatar
15.02.2022, 18:12:24

Спасибо огромное! Не хочу с ними расставаться! Очень интересная книга!

Спасибо огромное!

Спасибо, волшебная история!

avatar
16.02.2022, 15:36:03

круто!) миллиардер, который не смог купить свое счастье за деньги. Только за любовь! Замечательные слова!) замечательная история!)
спасибо большое, Элен!)

Вот читаешь и понимаешь, что с лица не сходит улыбка!.. Здорово, когда есть хэ! Так светло, так радостно! Но хотелось бы счастья и для Стрельца, и, даже, для Илоны!.. Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Да уж гормоны у Аси гуляли только так, да и верилось ей с трудом, хорошо что страхи прошли, так интересно было читать, что и сама не заметила, что подходим к концу, с одной стороны так не хочется, а с другой думаю, просто что счастлива за них, спасибо Элен, ждём эпилога!!!

avatar
15.02.2022, 14:01:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.02.2022, 13:08:16

Жаль будет раставаться с героями. Но...., романы не могут быть бесконечными.

Благодарю автора за эмоции, за любовь к героям и к своим читателям!

avatar
15.02.2022, 11:03:28

Вся история позитивная, спасибо!!! Даже негативные моменты были позитивными!!! :))

Вот было подозрение, что её плаксивость не просто так!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Эх трогательно! Такие они живые в своих сомнениях и страхах! Спасибо за историю, за впечатления, пусть все хорошо но мы все равно ждём с нетерпением эпилога! Может там Стрелец уже покорит Илону….

avatar
15.02.2022, 10:25:02

Так тепло на душе, прямо до слёз! Спасибо большое за продолжение!))))