Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#953 в Современная проза
#3108 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой у Ромы прикольный характер. Я просто балдею с него.

avatar
07.02.2022, 22:25:22

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
07.02.2022, 22:24:49

Я так за всех рада!!! Спасибо

Спасибо за продолжение :)

avatar
07.02.2022, 21:49:32

милота)))

Ой не глава, а сплошной смех, настроение подняло, ого го как, спасибо Элен!!

Агриппина просто космос!!! А бабушке то пожалуй никакой конфитюр не поможет сейчас переварить информацию

avatar
07.02.2022, 21:31:03

Ну, Агриппина ... просто чудо! Тролль сотого левела....

avatar
07.02.2022, 21:27:15

Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2022, 21:23:54

Спасибо огромное, так мило.

avatar
06.02.2022, 10:40:37

Чудо, я за чудо!!! нет! за сразу два чуда)))))))

Два минуса должны дать плюс!!! Они и есть чудо друг для друга поэтому у них все получится, правда же? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
06.02.2022, 19:46:34

Быаают)))
Спасибо за проду!

avatar
06.02.2022, 15:45:24

Им очень-очень нужно это чудо... Представила прямо, как "банкомат-калькулятор" превращается в сумашедшего любящего папочку-лапочку..)) Да и Ася заслужила своё чудо, вдобавок к другим деткам...)))

avatar
06.02.2022, 14:33:28

Бывают!

avatar
06.02.2022, 13:22:52

Чудеса происходят каждый день, только люди не обращают на них внимания и воспринимают как обыденность!

avatar
06.02.2022, 10:41:27

Конечно, чудеса случаются, без чудес жизнь была бы скучной, не интересной.
Спасибо, жду продолжения!

Вот будет у них одно чудо-чадо на двоих, волшебство иногда случается.

Им в семейную компанию не хватает ещё мужского пола) Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2022, 09:07:04

Чудеса?! Да сколько угодно!