Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655122

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#2493 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх Ромочка своего все таки добился, даа и с Асей ему ещё учиться и учится, как мысли правильно выражать! Спасибо Элен!

avatar
23.01.2022, 03:02:59

А как же Павел? Может швецкая семья?)))))))))))))))))) Жалко парня то))))))))))))))) Ну вы поняли, что шучу)))

Спасибо ))

Спасибо за продолжение :)

Настойчивый и предприимчивый! Поэтому и миллиардер!

avatar
23.01.2022, 06:41:27

Думаю, Павел не сдался, а временно отступил, война-то еще не закончена раз Ася не объявила имя победителя, хотя, на мой взгляд, у Романа шансов победить больше, он более тастойчив и изобретателен, вот даже, мультик взялся переводить, перевести-то он его переведет, но будет ли этот перевод интересен детям - вопрос.
Спасибо, жду продолжения!

Герои клёвые! Книга супер!!! Борьба "павлинов" шикарна, от таких прод только настроение поднимается. Стрельца немного жалко, так как он проигрывает по многим показателям. Может его пристроете?

Павла жалко, но и так понятно к кому лежит сердце у Аси.

Пора Павла отправлять в плаванье,а с Ромой развивать отношения.

avatar
23.01.2022, 03:17:53

Спасибо большое за продочку!

Спасибо

Спасибо большое за эту историю.,за героев! Они заслуживают уважения и любви! Ещё раз спасибо за Романа и Павла, сильные мужчины! Выбор за дамой. Думаю останется Рома. Успехов Вам в написании и здоровья! С нетерпением жду продолжения!

Кстати, юмор и легкий сарказм-классный коктейль!

avatar
21.01.2022, 14:40:50

Как мне нравится их соперничество и Стрелец не прогибается под шефа( бывшего или как))..такое мужское, очень импонирует, пусть оставляет себе двоих, хотя Ромка конечно, зная правду может спекульнуть, всё таки нахал ещё тот)))))) муллёЁрдер хреноФ,гыг... Благодарю за проду))

avatar
21.01.2022, 14:39:51

Спасибо, жду продолжения!

Кто успел, тот и съел. Павел со своей нерасторопностью, уже можно считать, профукал Асю. Тут действительно : На войне, как на войне.

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2022, 10:29:54

Дурища.... Расскажи прямо щас!