- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46272
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем давать красивое имя ребенку, а потом извращать его отвратительным образом? Девочка красавица Аленушка превращается в алешку сразу ассоцация с сопливым немытым босяком... Роман неплохой, конечно, но с главным героем согласна в этом плане на все 100, мамаша с пулей в голове... хотя конечно добрая и любящая и жаль ее...
Элен, вы большая молодец! прочитала почти все ваши книги! и хочу сказать:вы с каждой новой книгой прям растете в профессиональном плане! книги супер!!
Она мамочка 2 деток и естественно думает о них!.. А также о своей репутации... потому, что в нашем обществе "на всяк роток, не накинешь платок"... А их совместная тяга к друг другу и так рвёт у них крыши... Хотя... переехать к Ромке все-таки было бы не плохо... От Гены хоть бы спаслась, да и документы может быть помог бы ей оформить на развод... Спасибо за проду! А с другой стороны посмотришь и думаешь... а не пошли бы все лесом! Это их жизнь. Как хотят, так и живут!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
зря ломается ,полезно для здоровья!
Обжегшись на молоке дуют на воду. Она уже совершила ошибку с крокодилом Геной из лучших побуждений, считая, что так будет лучше прежде всего для детей, а Рома ни разу не Геночка. Если что-то пойдет не так, то от неё точно ничего не останется. Деньги, власть, харизма, обаяние, страсть - и все это в одном мужчине, который ещё вчера хотел купить у неё ребенка и обаять одинокую недолюбленную женщину по рекомендации своей любовницы. Асе есть чего опасаться. Она правильно поступает, что не ведется на поводу своих чувств и инстинктов.
Очень хочет, но пока не верит....Бедная девочка! Интрижки, это не для неё. Я бы, на её месте, с Геной срочно развелась. Игрок. Перекинет на неё свои долги. Если уже это не сделал. А если его шлёпнут или упакуют, на неё долги автоматом перейдут. Прямая наследница.
Спасибо большое за продочку!
Ася поступает правильно, Роману нужно заслужить ее доверие, слишком много косяков за ним числится.
Спасибо, жду продолжения!
С Асей, я согласна, спешить не стоит, тем более уже раз обожглась и видимо второй раз не хотелось бы, а вот Рома такой трогательный что ли в своей без помощности, даже пожалеть охота, а вот то что перевёл, даже не представляю, что он там напереводил, спасибо Элен!
Это асе хорошо, а куда мама пропала?
Борьба двух мужчин за внимание дамы-класс! Мне кажется, Рома быстрее завоюет сердце красавицы, уж больно находчив и решителен.
Мозги у него работают!.. Предлог возвращения очень даже продуманный! Действует шустро, решительно! А вот Пашку надо срочно отдать в хорошие руки... Может кого спасёт неожиданно и залипнет? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Да, Стрельца жалко, но..., она все равно выйдет за этого красавца, здесь и к бабкам ходить не надо.
Какая прелесть, какая лапочка этот Ромочка, умница, и Ася молодец, нечего во всем себе отказывать, итак все для детей и ради них, золотая ты женщина, не упусти свое счастье женское!!!! С нетерпением жду продолжения А ножка то у нее, благодаря врачу в гипсе, по просьбе Ромы!
Дорогой мультик получится, если миллиардеры будут заниматься его переводом. Можно потом ещё в озвучку пойти.
Чтоб не путался под ногами
Может Стрелица познакомить с кем нибудь?
конечно справится)))
Ваще то, решать Асе. Мужиков можно понять, оба втрескались. Но. Решать Асе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена