Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655125

Текущий рейтинг:
#779 в Современная проза
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой я не могу, так комично все происходит, Ася с этими парнями с ума сойдёт, как сговорились, напополам что ли её разрезать(шутка) , спасибо Элен посмеялась от души:)))

avatar
19.01.2022, 18:17:58

ох Рома, Рома, быстрее думай и забирай свою девочку!

avatar
19.01.2022, 07:27:58

У этого крокодила наверняка и сестрица по его подобию слеплена, а уж работая в таком месте тоже поди во всю пользуется своими полномочиями себе в угоду.

Ромка хорош! А Генна св***чь та ещё!.. Жизни он её учил... На шее сидел, свесив ножки и деньги тянул... Надеюсь Рома его проучит и бумеранг вернётся к этому хитроумному, как положено!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

Элен меня от мыслей Рому саму пробрало, просто не с теми девушками наш парень общался, меняется на глазах, спасибо большое за продолжение!

Ничего не понимаю... Куда деваются мои коменты?

Что же, Рома однозначно к своей карме прибавил не один плюсик. Так держать! :-):-):-)

avatar
18.01.2022, 19:42:19

Дайте мне его расцеловать!!! В начале хотела убить, но наш мужчина попался на крючок купидона. Спасибо

avatar
18.01.2022, 19:01:31

Семейный ужин прям таки))) Спасибо!!!
от книги не оторваться)))

avatar
18.01.2022, 19:59:08

Оче

avatar
18.01.2022, 13:39:20

Давай, Роман, продолжай и дальше в том же душе, и глядишь, Ася начнет тебе доверять.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.01.2022, 13:09:37

Заколебали аннотации книг про бандитов и их невинных жертв - флешмоб что ли на литнете, так что читать не буду, извиняйте)))) а вот вашу книгу продолжаю читать с удовольствием.

avatar
18.01.2022, 10:42:45

спасибо за Ваш Роман, читаю и жду продолжение с большим желанием Ваш Роман как глоток свежего воздуха, а то везде одно и тоже - украл принудил заставил обманула, сбежала, и. так далее.... читать это уже приелось... , а Вы просто молодец!

avatar
18.01.2022, 11:36:50

Ну Роман радует не детски! Да и сам радуется! Молодец! Спасибо большое за продочку!

Ну вот, что то наша Ася совсем расклеилась, видимо слишком много событий на неё свалилось, вот и пала духом, спасибо Элен!

avatar
18.01.2022, 09:10:55

Здорово Романа с Асей колбасит друг от друга! Вот что то мне подсказывает, что настоящая мама Аленки морально помогает Феликсу выздровить!)

Как она устала

Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2022, 06:16:48

Спасибо за продолжение продочки.)