Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7466 655130

Текущий рейтинг:
#790 в Современная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж Ася попала так попала, не одно так другое, ещё и черт из табакерки нарисовался, фиг сотрешь!

avatar
27.12.2021, 12:29:49

Да, все одно к одному, ну вот, что этому недомужику понадобилось, и ведь, даже, Паша его не испугал.
Спасибо, жду продолжения!

Опять нарисовался! Впору помощи просить у Ромы, чтобы развели и запретили приближаться! Вот, что ему опять надо? Денег?.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
27.12.2021, 09:50:25

Про этого козла Генку она хоть рассказала ВВУ?

я купила книгу ,а не рекламы

Вот хитрющий! Не попал в её ловушку! Он лис!.. Спасибо за проду! Интересно, его предложение "замуж" родилось спонтанно, но вероятно он созреет с этим вопросом, да?!! Жду продолжения! Вам вдохновения!

avatar
26.12.2021, 18:39:27

Интересно тут ХЭ предусмотрен, и что написано в свид.о рожден, чтот я пропустила))..вроде юридически никаких сложностей нет, единственно, это статус родственников, лучший выход- фэйс попроще и бежать замуж, а там разберутся...Безопасник в раздрае))

avatar
26.12.2021, 20:58:18

ВВ Утин)) супер)))
как же Роман осознает, что без Насти плохо ему?)))

Роман предложил замуж? Соглашайся! Интересно, что он будет делать?

avatar
25.12.2021, 22:04:10

спасибо!) уже присоединилась к вам)

avatar
25.12.2021, 21:55:31

Поздравляю с подпиской) Отличных продаж!

Упс!.. Открыла, а у вас подписка... Поздравляю! Удачи, высоких рейтингов и продаж, и адекватных читателей!!!

avatar
26.12.2021, 01:24:47

Козел, какой же он козел. Чтоб ему влюбиться и птица обломинго была ему верным спутником

avatar
26.12.2021, 15:35:54

Мне оооочень нравится!!!!!!!!! Вот так поворот...А я никак не могла понять, что тут не вяжется...Прям детектива....Потираю руки...Я в первом ряду с глинтвейном жду проду!!!

avatar
26.12.2021, 09:47:56

Я уже в Комментариях написала, что очень понравилась история, смеялась, отдохнула душой, настроение поднялось, спасибо. А то уже устала от историй "миллионер/миллиардер - беременность - всяческие беды на бедных героинь - бесконечные страдания. Буду еще читать

Ну, хоть живая... Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2021, 14:45:53

Ну, и пусть бы рассказала этому ВВУ все, как на духу, глядишь - он бы и помог ей, а так варится одна в своих проблемах.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 08:38:35

С подпиской и с бестами, Элен!!❤️

avatar
25.12.2021, 21:22:19

Спасибо огромное, Элен! Как всегда шикарно!