Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7466 655129

Текущий рейтинг:
#791 в Современная проза
#2520 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 21:25:21

Поздравляю с подпиской!) Обожаю твои книги

avatar
25.12.2021, 12:14:06

Уверена Соня смогла их удивить!! Поздравляю с подпиской!! Желаю удачи и многих читателей в дальнейшем!!

avatar
25.12.2021, 17:15:15

Все сложно....

А куда мама девочки делась?

avatar
25.12.2021, 15:35:40

Жаль, но Роман оказался стреляный воробей, ничего у Аси не вышло, хуже всего, что он теперь начнет действовать более изощрёнными методами, возможностей для этого у него более, чем достаточно.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2021, 13:56:37

Мудак он, ох отольются её слезы ему. Она полюбому заставит его понервничать. Козёл он одним словом.

С подпиской) Спасибо за продолжение. Интересно, как быстро он добудет всю правду...

avatar
24.12.2021, 16:03:39

Книжный марафон -- 6000 рублей за отзыв!

Вчера я обратила внимание на то, что автор начала 2 впроцессника.

Как вы знакомитесь с новой историей или книгой?
Я прежде всего читаю аннотацию и решаю: стоит читать или нет? Так вот обе истории подняли праведный гнев во мне ????

В общих чертах обрисую новинки, но всё-таки хотела бы заострить своё внимание на них.

Так вот в "Украду твоё счастье. Одна ночь в Сочи" мужчина заявляет: "Выбирай, «Витаминка», или ты будешь моей женой или я заберу твоего ребенка!" *киплю* мужик, а ты немного на себя взял???

Лично я, услышав бы такой ультиматум однажды, подумала бы 1000 раз, прежде чем решиться на что-то кардинальное в своей жизни.

Прочитала я 7 страниц, которые уже" в обороте" и сразу жарко. Вита(лина?!) и Егор предаются жаркому сексу и признаются друг другу в любви. Но ведь ещё не вечОр!!! (история только-только с жиру-с жару-с пылу-с пару и страсти ещё не кипят во всей красе). Секс для здоровья, тем более качественный, конечно же, полезен и хорош сам по себе, но от заявления Егора (как я полагаю, ведь он называет главную героиню Витаминкой) я все равно в шоке.

avatar
25.12.2021, 13:51:56

Эх! Растерялась девочка. Потеряла концентрацию. На словах - тогда я ухожу, не звоните больше (ну, примерно) - надо было заканчивать. Увы! Допёр. Надо искать другие возможности. А её, вот именно, понесло.

avatar
25.12.2021, 13:51:09

С подпиской и отличных продаж!!!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Такое впечатление, что его ждёт сюрприз!.. А Илона оказалась умнее и верно истолковала поведение... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Сам ты дурак. Илона вот умница. Всё правильно сказала. Посмотрите какой важный петух. Думает он всех тут имеет, использует. Это тебя тут на раз два раскрыли. Прочитала тебя Илона. Молодец. Ох учить и учить тебя жизни. Иди милый на встречу и спустят с небес на грешную землю))))
Спасибо.

avatar
25.12.2021, 01:33:54

Как же я жду этой встречи, и хочу увидеть как она поставит этому зажравшемуся эгоисту шах и мат!!! Спасибо

avatar
24.12.2021, 20:50:31

Ты скажи! А Илона прямо знаток женской души! Удивительно.
Думаю, подключат полицию. Торговля живым товаром - подсудная статья. Ещё и ребёнком.

менты сейчас повяжут ,посмотрим как запоёт! ха-ха!

спасибо большое за главу)))

avatar
24.12.2021, 16:10:43

Жизнь она ведь такая разноликая, как впрочем и любовь. Мне кажется, в случае главных героев и их чувств как нельзя кстати подойдут слова Ирины Мосуновой:

Любить нельзя возненавидеть,
Где запятая должна быть?
Поцеловать нельзя обидеть,
И воскресить нельзя убить.
Простить нельзя забыть обиды,
Как к пониманию прийти?
Вот запятая... и мы квиты,
Прийти нельзя опять уйти.
Ты эти знаки сам расставишь,
Сказать как есть нельзя соврать.
Тут не прибавишь, не убавишь.
Догнать, обнять нельзя прогнать.
Одной нельзя, когда нас двое.
Разлука лучше, чем печаль?
Как хочется забыть былое,
При этом чуточку мне жаль...

На самом деле тут не прибавишь и не убавишь... а где расставить запятые в нашей жизни, чтобы не ошибиться?

Удачной подписки) Спасибо за продолжение