- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Современная проза
#2520 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 1968
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!) Обожаю твои книги
Уверена Соня смогла их удивить!! Поздравляю с подпиской!! Желаю удачи и многих читателей в дальнейшем!!
Все сложно....
А куда мама девочки делась?
Жаль, но Роман оказался стреляный воробей, ничего у Аси не вышло, хуже всего, что он теперь начнет действовать более изощрёнными методами, возможностей для этого у него более, чем достаточно.
Спасибо за продолжение!
Мудак он, ох отольются её слезы ему. Она полюбому заставит его понервничать. Козёл он одним словом.
С подпиской) Спасибо за продолжение. Интересно, как быстро он добудет всю правду...
Книжный марафон -- 6000 рублей за отзыв!
Вчера я обратила внимание на то, что автор начала 2 впроцессника.
Как вы знакомитесь с новой историей или книгой?
Я прежде всего читаю аннотацию и решаю: стоит читать или нет? Так вот обе истории подняли праведный гнев во мне ????
В общих чертах обрисую новинки, но всё-таки хотела бы заострить своё внимание на них.
Так вот в "Украду твоё счастье. Одна ночь в Сочи" мужчина заявляет: "Выбирай, «Витаминка», или ты будешь моей женой или я заберу твоего ребенка!" *киплю* мужик, а ты немного на себя взял???
Лично я, услышав бы такой ультиматум однажды, подумала бы 1000 раз, прежде чем решиться на что-то кардинальное в своей жизни.
Прочитала я 7 страниц, которые уже" в обороте" и сразу жарко. Вита(лина?!) и Егор предаются жаркому сексу и признаются друг другу в любви. Но ведь ещё не вечОр!!! (история только-только с жиру-с жару-с пылу-с пару и страсти ещё не кипят во всей красе). Секс для здоровья, тем более качественный, конечно же, полезен и хорош сам по себе, но от заявления Егора (как я полагаю, ведь он называет главную героиню Витаминкой) я все равно в шоке.
Эх! Растерялась девочка. Потеряла концентрацию. На словах - тогда я ухожу, не звоните больше (ну, примерно) - надо было заканчивать. Увы! Допёр. Надо искать другие возможности. А её, вот именно, понесло.
С подпиской и отличных продаж!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Такое впечатление, что его ждёт сюрприз!.. А Илона оказалась умнее и верно истолковала поведение... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Сам ты дурак. Илона вот умница. Всё правильно сказала. Посмотрите какой важный петух. Думает он всех тут имеет, использует. Это тебя тут на раз два раскрыли. Прочитала тебя Илона. Молодец. Ох учить и учить тебя жизни. Иди милый на встречу и спустят с небес на грешную землю))))
Спасибо.
Как же я жду этой встречи, и хочу увидеть как она поставит этому зажравшемуся эгоисту шах и мат!!! Спасибо
Ты скажи! А Илона прямо знаток женской души! Удивительно.
Думаю, подключат полицию. Торговля живым товаром - подсудная статья. Ещё и ребёнком.
менты сейчас повяжут ,посмотрим как запоёт! ха-ха!
спасибо большое за главу)))
Жизнь она ведь такая разноликая, как впрочем и любовь. Мне кажется, в случае главных героев и их чувств как нельзя кстати подойдут слова Ирины Мосуновой:
Любить нельзя возненавидеть,
Где запятая должна быть?
Поцеловать нельзя обидеть,
И воскресить нельзя убить.
Простить нельзя забыть обиды,
Как к пониманию прийти?
Вот запятая... и мы квиты,
Прийти нельзя опять уйти.
Ты эти знаки сам расставишь,
Сказать как есть нельзя соврать.
Тут не прибавишь, не убавишь.
Догнать, обнять нельзя прогнать.
Одной нельзя, когда нас двое.
Разлука лучше, чем печаль?
Как хочется забыть былое,
При этом чуточку мне жаль...
На самом деле тут не прибавишь и не убавишь... а где расставить запятые в нашей жизни, чтобы не ошибиться?
Удачной подписки) Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена