Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7466 655129

Текущий рейтинг:
#790 в Современная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 20:30:25

А Илона ведь точно ему сказала что это статья....вообще удивительно разумная девица. Так что думаю просто будет запись его предложения и действий. А Владимир из правоохранителей вероятно или как то связан.

avatar
24.12.2021, 20:50:34

Илона наверняка догадывается, что Романа ждёт облом, и не может отказаться от удовольствия, посмотреть, как этого сноба носом в землю тыкнут))) И ведь она же всё подробно мужику разжевала, с женской точки зрения, мог бы и прислушиваться, нервы целее были бы. А так ведь в самом деле жениться придется)))

avatar
24.12.2021, 20:15:21

А Илона мне в этой проде понравилась))) про дефлопе с крутонами недавно пересматривала - обожаю!))) Кстати гуглила и так и не поняла что это за фигня)))

avatar
24.12.2021, 20:44:10

вот же Рома! совсем не понимает женщин! точно, в этом случае-проще жениться))

avatar
24.12.2021, 20:30:21

Зря он так презрительно отзывается обо Илоне, надо было присушиться к ней, она очень неплохой знаток женской психологии.
Спасибо, с нетерпением жду его триумфа!

avatar
24.12.2021, 20:28:09

Спасибо, тебе ж дураку объяснили,но ты ж в любовь невериш,а зря,посмотрим что тебе приготовили на встрече.

avatar
24.12.2021, 20:15:44

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Печально :(… Как бы Рома, не просчитывал Всю :(… Но Илона оказалась права :(… Удачи,удачи,удачи Вам :)… Книга классная :)…

Ну Рома, ну болван, ему Илона прописные истины сказала, а он похоже не вдупляет, самой интересно что такого для него Ася приберегла, я останусь до конца с героями, уж очень меня Ася впечатляет!!!

Раз Аська отплясывает, значит что-то задумала!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
24.12.2021, 16:10:17

​Чувствую, что автор в итоге рассчитывает на ХЭ в этих историях. Как бы меня не злила сама ситуация, о которые я распиналась и злилась (нет, а что вы думаете, как такое можно пропустить сквозь пальцы??? ?) "участь книг", по-моему, предрешена (кажется, я права!).
Надеюсь, мужчины усвоят уроки и в угоду любимых немного, но изменятся (я не верю, что мужик столько лет проживший сам для себя любимого, а тем более с властным характером, растечётся лужицей из-за великой любви. Характер можно немного подкорректировать, но не более, хотя я больше говорю о линии поведения, нежели о характере как таковом).

avatar
24.12.2021, 16:09:16

Ни ему, ни мне от этого ни холодно, ни жарко, тем более, что наши пути не пересекутся никогда. А вот пути Анастасии Львовны Романовой столкнуться в лоб с Романом (интересно, случайны ли "корни" имени-фамилии главных героев???). Он-то и предложит выкупить ребёнка... ААА! Спокойствие, только спокойствие!!! *злая-презлая*

Правда жизни... зачем рожать?! Я не знаю, чем руководствуются мужчины и какими чувствами, когда узнают, что вскоре станут папой...по мужу, конечно же, догадываюсь, но что может чувствовать мужчина, диагнозом которого является бесплодие? Кто ж знает?! ?‍♀

Что ж впереди ожидает Романа и Настю (хотя Ася, на самом деле, почему-то ей подходит больше)? Какие их ожидают перемены в жизни? Чем Белоснежка сможет пронять Великого-и-Могучего-Сноба? Это можно узнать, лишь (про)следя за автором...

avatar
24.12.2021, 16:07:59

Какая-то чертовщина (нумерология рулит?!)! В этом впроцесснике 77 страниц, в котором неспешно рассказывается о том, как Ася "докатилась" до такой жизни и встретила "пупа Земли" в лице Романа.
Девчонка, взвалившая на себя 2х девочек от первого брака умершего мужа. Хоть Лев, оказался, хорош во всем, но увы, ушёл... раньше срока... От такого никто не застрахован!
Номинально она замужем за первой универовской любовью, но зачем она на свою голову навесила такую головную боль?! Гад!!! (просятся всевозможные эпитеты, но он просто слизняк!). Мотивы автором раскрыты, но... неужели нельзя было решить вопрос с девочками иначе, чтобы они были всегда рядом.
Меня больше всего интересует история знакомства Аси с Феллини. Что и как? И очень много вопросов, которые также вертятся в голове Романа. А главное, конечно, же Алёшка! Мне вот интересны были бы чувства брошенной женщины, которая решит родить ребёнка. Мне реально жаль Аську, но она сильная духом женщина!!!

К Роману у меня, скорее, отрицательные чувства, но кто я для него? Грязь под ногами! Такая же неухоженная "яжемать", не имеющая гроша за душой, как и главная героиня. Не зарабатывающая столько, сколько он получает в минуту?!

avatar
24.12.2021, 16:06:47

Во этом впроцесснике, да ты ж... ого! себе заявленьице: "Я хочу купить вашего ребёнка!" Вы серьёзно?! Да, пятую ж дивизию!!! ???
А потом я приглянулась к названию (чем-то даже названия новинок отдаленно схожи) и оно довольно-таки "говорящее": "Куплю себе счастье". И явно название звучит из уст того пижона, который не только ребёнка решил себе прикупить, но и счастье...

А каковы основные теги в нём? "Ребёнок" — это ясно уже само собой; "от ненависти до любви" означает, что нас ожидает СЛР и, возможно, драма. А вот "властный герой" меня, совсем не вставляет! (честное слово, стараюсь обходить таких героев 10ой дорогой!, что в жизни, что в книге).
Героиня "нежная"... блин!, небось ещё и слабая?! Посмотрим, заглянем в историю и придём к своим выводам...

Я обычно практически не рассматриваю обложки, но эту обсмотрела со всех сторон и пришла к выводу, что ребзь немного не подходит "мастью". Чудо как хороша малышка, но это не она! В истории она тёмненькая, но я, наверное, прицепилась к картинке лишь из-за Романа Вишневского (чёртов пижон!). Я на него капитально зла!!! *злая как чёрт*

avatar
24.12.2021, 16:04:56

Из аннотации и текста я нарисовала себе картинку, что Егор обрюхатил Виту, бросил и женился на другой. Она родила и поживает себе. Встретила Вита другого и собирается за него замуж (или живёт уже, т.к. у неё 2ое детей по тексту и многое пока не ясно). А тут нашла коса на камень! Егор с Витой спустя 5 лет случайно встретились и... бум-бам-бац!!! Искры во все стороны, их коротит друг от друга. Их чувства никуда не ушли (ёптыть!, а на кой ляд, мужик, ты женился на другой??!)... и вот долгожданный секс спустя 5 лет и как-будто ничего не менялось...
Егор предлагает замужество, Вита артачится, а он пускается в шантаж. Ёлы-палы! Я додумала много чего, но пока автор творит в голове, я "творю" — у себя.
А что выйдет в итоге?, будет понятно лишь с продолжением...

Новинка буквально за углом :)

Аы2

Большое спасибо.

avatar
24.12.2021, 14:23:48

По моему Ася готовит сюрприз для отмороженного??

avatar
24.12.2021, 11:45:49

… …ОО… Ооо… Нуууу… ВладимВладимирыч… ;)… Один :)… Я восхищаюсь Асей :)… Немногие, возьмут на себя ТАКУЮ ответственность :)… Вот допустим, Стася!!! Росла рядом :(… Видела, что ТАМ видела :(… Была одной из, участников ТРАГЕДИИ :(… Иии… Асиной жертвенности :(… Ростить, ТРОИХ ДЕТЕЙ :(… Иии…, не шагу для СВОЕГО женского счастья. А Стася, оставила, фактически на чужого человека :(… СПАСИБО ОГРОМНОЕ

avatar
24.12.2021, 11:09:33

Интересно, что же Ася с Владимиром Владимировичем задумали, надеюсь, они прищучат этого торгаша, так, чтобы ему в другой раз не повадно было детей покупать.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение