Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7466 655129

Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#2533 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 08:48:03

Спасибо большое!)))

avatar
23.12.2021, 08:06:05

Благодарю!!!

avatar
22.12.2021, 23:26:35

Спасибо,так,правильно предупредила,наказуемо,и зачем это Ася позвонила, может чтоб попался на покупке ребенка.?

Спасибо за продолжение

Вот последний абзац удивил... Хочет рассказать? Спасибо за проду! Жду продолжения! Интересно, что вы задумали? Вам вдохновения!!!

avatar
22.12.2021, 20:25:42

Что-то случилось за ночь?! Точно что-то случилось, а то бы она не позвонила! Никогда бы не обратилась к нему! Только бы всё было хорошо

avatar
22.12.2021, 19:42:53

Опа! А что это вдруг Ася позвонила?

avatar
18.12.2021, 21:47:36

А родная мамочка где? Ася отдувается за всех, ещё и Гена этот гадский, жизнь портит. Скорей, скорей разводиться! Ну, Паше заодно прилетело. Мне кажется, ему Ася искренне нравится

avatar
22.12.2021, 19:12:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2021, 18:56:56

спасибо за продолжение

avatar
22.12.2021, 18:19:37

Спасибо за продолжение!

Спасибо Элен, а вот Ромыч пока бесит, ребёнок это товар, такие мысли просто пипец, а вот Илона умные вещи ему сказала!!!

avatar
22.12.2021, 16:08:14

Но ,когда же будит продолжение? Очень соскучились по гг,Вам лёгкого пера!!

avatar
21.12.2021, 18:05:32

я соскучились по героям, когдаж продолжение?

Большое спасибо.

avatar
17.12.2021, 22:42:31

Скалкой по сидельному месту или сковородкой со всего размаху ему для скорости в обратном направлении .Чтоб не мог сидеть, а стоя думал, о чем вообще говорит-то..Башку ему уже отбили напрочь. Деньги есть - ума не надо..Хорошо телефон ВВ есть у Аси. А то и не знаешь куда бежать и кому звонить. Против лома - нет приема, кроме как другого лома. вот надо звонить еще большему лому.

avatar
17.12.2021, 20:21:40

ВВ -он точно поможет)))

avatar
17.12.2021, 15:28:01

Да,начинаем военные действия. спасибо ,очень волнительно как будет.

avatar
17.12.2021, 10:19:45

Милый автор, очень хочется счастье Асе. Видно что хорошая девчонка, Воспитывает приёмных детей, ещё и малышка старшей приёмной дочери тоже на ней. Страшно представить что будет когда станет ясно что Алёнка не её родная, а старшей дочери покойного мужа....

avatar
17.12.2021, 10:31:54

Спасибо за продолжение!