Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655131

Текущий рейтинг:
#776 в Современная проза
#2438 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 11:06:50

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Попала Ася :(… Иии… ГДЕ Стася?? Или ей малышка уже и не совсем нужна?? :(… СПАСИБО огромное

avatar
17.12.2021, 11:47:18

Владимир Владимирович?))))))))
Спасибо за проду

Спасибо за продолжение

Правильно Ася так держать, умничка что не сдаешься, ищешь выходы и кажется какой то нашла, спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2021, 10:02:41

Да да! Сам ВВ))))

спасибо большое за главу))

avatar
15.12.2021, 01:18:36

Благодарю!

avatar
15.12.2021, 00:26:25

Нет чтобы поговорить нормально с девушкой,сразу деньги предлагает.Думает если денег полно ,то весь мир в кармане,ну и гаденыш.А гонору,гонору сколько прямо отплеуху хочется дать.Вот же жук отмороженный.

Большое спасибо.

Вот ДУРАК, зечем искать женщину с детьми, усьіновлять, делать еко, вот же она окучивай, хватай, ребенку нужна мать, тем более родная. А конфетку можно сделать с нее, приодеть и все такое с его то деньгами,

Добрый день,я бы вместо неё и не такое сделала врезала бы между ног убежала бы не думая о последствиях такого поступка...!Кофе это лишь вершина Эвереста!!!

avatar
14.12.2021, 14:05:29

Война так война, нельзя отделить ребенка от матери, если она ей и не мать, но растила то Ася!

avatar
14.12.2021, 13:09:56

Молодец девочка. Спасибо

avatar
13.12.2021, 10:28:07

Вот и перешли к самой ужасной части, как можно такое предложить???? Спасибо

я бы вылила ... еще и стаканчик в рот запихнула за такие слова

avatar
13.12.2021, 10:48:12

У виска покрутить и заявку в полицию за такие предложения.... Но у нас же в конце ХЭ будет так что без рукоприкладста наверное не обойдётся =) =) =) =) =)

Ой я бы с удовольствием ему кофе на голову вылила, может чуть чуть по другому мыслить начал, у него же ценностей особо нету, окромя денег, и под себя других судит!

А что ж со Стасей случилось? Ведь не было ещё вроде бы пояснения... Спасибо. В ожидании продолжения.

От такого предложения, у нормальных людей случается психологический шок. Тут уж не до рулето кидания или кофе обливания. Руки в ноги и бегом от психа.

avatar
13.12.2021, 12:09:56

Ха-ха, вот это я понимаю - сразу в лоб, безо всяких намёков))) В бизнесе, наверное, отличная тактика, но в таком щекотливом вопросе... Правильно он сделал, что розы заранее подарил, а то был бы бит букетом)))