Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655125

Текущий рейтинг:
#779 в Современная проза
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 12:27:34

Эх и эх! Асёк челюсть не уронила на стол? Хотя, я думаю, это Асёк об стол Романа приложит.

avatar
13.12.2021, 13:00:17

Роман, конечно, человек с другой планеты...
коые ему на голову и рулетик меренговый в лицо

avatar
13.12.2021, 13:27:03

Да, что там чашечка кофе, она ему мозги не прочистит, он достоин большего - ведро помоем ему на голову надо влить, вот тогда, после того, как отмоется, возможно, он и задумается, о правильности своего поступка.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.12.2021, 13:30:28

я бы вылили и не на голову а на шарики еще а в фейс- оулет. меренговый

avatar
13.12.2021, 15:45:28

Заинтриговали и не на шутку.... Складывается такое впечатление что Алёнушка ему не просто племянница.... Жду продолжения с нетерпением???

Разве дети продаются!? Я даже не знаю как бы я повела, если бы мне предложили купить моего ребёнка. Вылить кофе, это ничто. Схватила бы ребёнка и убежала или начала бы набирать полицию, или просто не знаю

avatar
13.12.2021, 19:12:34

Привлекательность Романа длилась немного, после этого с кофе на голове, не так хорошо будет выглядеть) Спасибо за проду!!

Не уверена, что кофе много осталось, ведь рулет был очень сладким. Может чем огреет, с перепуга... Спасибо. В ожидании продолжения

Большое спасибо.

avatar
14.12.2021, 09:12:08

Спасибо за продолжение!

Нет, вот откуда такие выводы,что Ася плохая и не лучшая мать. Ты же её совсем не знаешь. Ну да, коляска не за сто тыщ., и одеты не Вау от кутюр. Но ради детей она тебе глотку порвёт.

Ромочка придётся тебе с ней побороться, так просто Ася не сдаться, не на ту девушку попал!

avatar
14.12.2021, 09:39:38

Спасибо,ну вот слова сказаны, борьба начинается,иш она тут мучалась носила,рожала и на тебе возьми и отдай,щас разбежался.

avatar
14.12.2021, 10:15:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.12.2021, 21:29:06

Спасибо! Мне одной кажется, что настоящей мамой Алеши была Стася?

avatar
13.12.2021, 10:04:19

Спасибо,нет но захочет точно,а ещё сначала не говорит,а потом думаю когда узнает кто он испугается.

avatar
13.12.2021, 10:01:47

И кофе на макушку и рулет в лицо!

avatar
11.12.2021, 18:02:30

Ну мне Стрелец пока больше импонирует. А его начальник зануда какой-то. Пока особой симпатии не вызывает. Плохо он о людях думает, а значит плохие люди его окружают, а зачем ребенку такое окружение?

avatar
10.12.2021, 22:46:10

Благодарю!!!