Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655125

Текущий рейтинг:
#779 в Современная проза
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это он хорошо придумал кофе допить, а то после его финансового предложения Ася ему это кофе на голову выльет.

В предвкушении продолжения. Спасибо)

avatar
10.12.2021, 13:04:24

А Стрелец оказался не так прост, мне он нравится, но работа есть работа и на босса не попрешь. Очень надеюсь, что наша девочка этому заржавшемуся мачо даст в нос, после его предложения. Спасибо

avatar
10.12.2021, 12:58:01

Спасибо,Стрелец ревнует,а Рома ревнует к Стрельцу.

Большое спасибо.

avatar
10.12.2021, 17:43:08

Благодарю!

Насмешили... Белый и пушистый. Сам себя уговорил зайчик, что он хороший. Но похоже сейчас услышит прямо противоположное мнение. А так хорошо началось... цветы, погулять, кафе с кофе и пирожными... Даже ему шапочку готовы были связать и подарить... Нет! Решил все испортить!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Интересно, что сейчас будет с этим щедрым покупателем?!! Вам вдохновения!!!

avatar
10.12.2021, 17:01:20

Так может сразу ему замуж ее позвать!?

Сейчас отхватит от неё по первое число))

avatar
10.12.2021, 15:58:04

Вот пришли к тяжёлому разговору) Надеюсь не обидит её сильно!

avatar
10.12.2021, 12:16:39

Расположить к себе решил, ну, ну...
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

Даже не верится что у Ромы неуверенность проснулась, надо же и у таких мужчин бывает, спасибо за продолжение!

Сам нарисовал зелёный свет на светофоре для Стрельца, а теперь его коробит... Спасибо за проду! Надо же, красавицу разглядел... Или он по принципу "такая корова нужна самому“!? Но обломала она его грамотно... И не придерешься. А то он как в 41-ом, решил, что все быстро закончится и надо действовать натиском и штурмом. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Конечно же интересно! Спасибо за проду! Все-таки Алёнка Стасина? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
09.12.2021, 00:09:27

Так что она живёт под документами своей падчерицы?! Но разве Стася была старше Аси? Может младенец тоже её дочь? Ася не хотела вспоминать Стасю, значит с ней произошло что-то нехорошее!

avatar
09.12.2021, 00:07:13

Спасибо, конечно Роман,а Паша то как заволновался,что шеф уведет из подноса,Асю.жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.12.2021, 11:44:10

Белоснежкой, в своих мыслях называл Асю Роман, но с чего это вдруг, он решил прислать ей букет, может быть, это все-таки, Павел, что было бы логичней, ведь, он пытается начать отношения с ней.
Спасибо за продолжение!

Это что Рома решил Асю переименовать, прикольно, а Паша хоть и не говорит правду, но чувствуется что переживает за неё, ещё больше баллов себе заработал, остерегает по мере возможности!

Белоснежка есть. А где 7гномов?????? :-)

Спасибо за продолжение