Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655123

Текущий рейтинг:
#783 в Современная проза
#2484 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень интересно, что ж дальше, что со Стасей

Шпионские игры. Штирлиц отдыхает. :-):-):-)
.

avatar
08.12.2021, 04:43:04

Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
08.12.2021, 03:26:34

Здравствуйте книга супер, что про Настю, что про светлячка. Но я так понимаю что Алёшка все таки от Стаси

Это ещё не облом. Это просто на место поставили кое-кого. Сам облом будет, когда этот самый кое-кто предложение свое озвучит и ответ на него получит.

avatar
07.12.2021, 18:02:31

Мне книга нравится!

avatar
07.12.2021, 14:50:00

Вот так надо ставить на место! И от разговора избавилась)))

Большое спасибо.

avatar
07.12.2021, 03:17:32

Ага, ага.... Павел уже про неё многое понял. Ну, а некоторым, ещё предстоит понять. И до облома ещё не дошли. Всё впереди...

avatar
06.12.2021, 21:19:48

Ася, просто прелесть!!!!!! Так держать!!!!

avatar
06.12.2021, 20:49:19

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
06.12.2021, 19:09:21

Наглый самолюбивый индюк,я рада,что ему досталась такая женщина,быстро его снобизм обломает.Привыкли хамы ,что за деньги все можно купить.

avatar
06.12.2021, 17:09:27

Благодарю!

молодец ,что обламала ,таких надо держать в ежовых руковицах ,чтобы помнили что не боги горшки обжигают,спасибо автор

понравилось

avatar
06.12.2021, 13:59:34

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как же он ошибается :(… Интересно, какая у него будет реакция на информацию о детях??? Ииэээхх… жизнь Спасибо большое

avatar
06.12.2021, 09:41:14

Да уж,вот тебе обломчик,уже пожалел что Стрельцу дал добро? спасибо жду продолжения

avatar
06.12.2021, 12:09:19

Какой же он противный когда рассуждает о деньгах, думаю, Ася объяснит ему, что ни все покупается и продается.
Спасибо, жду продолжения!

Так его так. Ходячая инфекция. А то распланировал тут. Одной рукой денег кинет, другой ребёнка заберёт. На перевоспитание вас.